КАРЬЕРНЫЙ БОНУС 2.0 RESTART: программа становления новых лидеров
КАРЬЕРНЫЙ БОНУС 2.0 RESTART: программа становления новых лидеров

Мотивационная программа «КАРЬЕРНЫЙ БОНУС 2.0 RESTART» в неизменном виде продлевается до 30 сентября 2023 года


Шаг первый — по величине РО марта 2022 года определите свою стартовую ступень по таблице 1. Если Вы новый бизнес-партнер, и в марте у Вас еще не было соглашения, то автоматически присваивается ступень «0».

Шаг второй – увеличивайте объем своей организации (РО) и количество БК в ней, переходите на следующую ступень и получайте карьерные бонусы за рост согласно таблице 1, подтвердите свой результат в следующем месяце, и сумма будет начислена на этой ступени повторно.

Шаг третий – спонсируйте участников программы, растите объем, развивайте структуру и получайте бонусы спонсора и премии за выращивание нового лидера, а Ваши спонсируемые – возможность получать президентскую стипендию

Таблица 1. Карьерные бонусы

Внимание! Все виды вознаграждений в программе начисляются при условии БК лично и 5 и более бизнес-партнеров (БК) в 1 поколении ежемесячно


Карьерный бонус на каждой ступени начисляется дважды при условии подтверждения и улучшения предыдущего достижения в рамках одной ступени.

Подробнее в «Комментариях»*

Бонус наставника – 50% от суммы начисленных карьерных бонусов начисляется спонсору, указанному в заявке  

Премии спонсору за нового лидера: 130 000 рублей заносится на счет спонсора с момента подачи заявки в программу, в которой спонсируемым указан бизнес-партнер с РО <1500 баллов или новичок. Из этой суммы в течение 18 месяцев спонсору могут быть начислены следующие премии (подробнее – в «Комментариях»*)

  • 10 000 рублей из этой суммы начисляется спонсору при достижении спонсируемым 4 ступени и подтверждении этого достижения в следующем месяце 
  • 20000 рублей из этой суммы начисляется спонсору при достижении спонсируемым 7 ступени и подтверждении этого достижения в следующем месяце
  • 40 000 рублей начисляется спонсору при достижении спонсируемым РО 10 000 баллов с 3000 баллов и более в отрыве и подтверждении этого достижения в следующем месяце,
  • По 10000 рублей в месяц с течение 6 месяцев (всего 60 000) начисляется спонсору, если спонсируемый в течение этих 6 месяцев ежемесячно сохраняет и улучшает свои достижения (РО>10 000 баллов с 3000 баллов и более в отрыве). В случае нарушения этих условий начисление прекращается и остаток суммы на счете сгорает

Президентские стипендии – если участник программы выделился в ней своими достижениями, то этот бизнес-партнер становится соискателем получения президентской стипендии или премии, учрежденной Президентом компании Э.В. Савиным.


*Комментарии 

Для того, чтобы начислялись карьерные бонусы, необходимо подать заявку по адресу электронной почты a@roz.ru или подать артикул 777018. Для того, чтобы начислялся бонус наставника, необходимо в заявке на ту же почту указать свой ID и ID партнера, наставником которого Вы являетесь (по согласованию с ним). Замена спонсора в программе возможна только единожды.

Внимание! Каждый участник мотивационной программы (как и его спонсор в ней) отвечает за достоверность предоставляемых данных (ФИО и телефон: один и тот же номер телефона не может быть зарегистрирован для разных ID). В случае некорректно поданных данных компания в праве остановить выплаты по МП до разъяснения ситуации.

Если Вы получали карьерный бонус за выполнение условий какой-либо ступени в предыдущей версии программы (Карьерный бонус 2.0), то для получения карьерного бонуса в новой версии (Карьерный бонус 2.0 Restart), Вам нужно перейти на следующую ступень.

Обратите внимание, что с момента старта программы «Карьерный бонус 2.0» и ее продолжения, предыдущая версия программы действует для партнеров до полного начисления бонуса за достигнутый ранг (по таблице) при условии непрерывного участия.


КАРЬЕРНЫЙ БОНУС (старая версия)