новости
Региональные мероприятия
Региональные мероприятия
22.03.2017

Мероприятия с участием Топ-лидеров и врачей программы

Июнь

Дата Город Лектор Ответственный  
1 июня Уфа Байкулова Н.Г. Косолапова Светлана +7 917 344 4139
4 июня Белгород Байкулова Н.Г. Волковая Оксана +7 919 283 7677
8 июня Ивантеевка Байкулова Н.Г. Юнина Ирина +7 916 138 8577
10 июня Ульяновск Золина Л.А. Шишкова Татьяна +7 903 336 4879
6 июня Минск Байкулова Н.Г. Поляков Александр +375 17 257 25 72
14-16 июня (все дни) Выселки Остроумова Н.Г. Пышнов Сергей +7 995 192 4317
17 июня Ейск Остроумова Н.Г. Тищенко Евгения +7 918 214 1412
14 июня Стерлитамак Губин Кичигина Инна +7 917 349 4830
17-18 июня Кудымкар + Пермь Байкулова Н.Г. Бардова Ирина +7 912 589 1218
23 июня Новороссийск Байкулова Н.Г. Кальбова Татьяна +7 918 319 5884
25 июня Краснодар Байкулова Н.Г. Никитина Елена +7 989 199 6969

Ярмарки здоровья и красоты на тему «Скажите атеросклерозу НЕТ»

Дата ярмарки Начало мероприятия Город Адрес Ответственный
21, 28 июня 12:00 Первоуральск Ул. Трубников, д. 33/20, оф. 3 Наталья Шестакова

8 (906) 803-67-49

Наталья Масловская

8 (982) 759-37-46

С 5 по 20 июня каждый день 13:00, 18:00 Новороссийск ул. Героев Десантников, д. 29, оф. 205-А Кальбова Татьяна

8 (918) 319-58-84

С 5 по 20 июня каждый день 12:00, 18:00 Волгоград пр.Ленина, д. 94, 2 этаж, оф. 210 (остановка «Дворец спорта») 8 (927) 510-20-31
С 5 по 20 июня каждый день 12:00, 18:00 Волгоград ул. Порт-Саида, д. 6, офис «Клуб Правильного питания» 8 (960) 876-07-49
С 5 по 20 июня каждый день 12:00, 18:00 Волгоград ул. 64 Армии, д. 32, (ост. «Закавказская» или «Авангард»),
в маг. «Пятерочка»
8 (937) 535-20-53
С 5 по 20 июня каждый день 12:00, 18:00 Волгоград пр. Героев Сталинграда, д. 39-234 (вход в подъезд за маг. «Софьюшка») 69-14-55
С 5 по 20 июня каждый день 12:00, 18:00 Краснослободск 8 (903) 317-63-57- Светлана;

8 (905) 391-95-46 — Надежда

С 5 по 20 июня каждый день 12:00, 18:00 Волжский б-р. Профсоюзов, д.  1Б, офис 218 (ост. «Магазин «Простор») 8 (903) 315-75-95
С 19 по 30 июня (ежедневно) 12:00 Саратов Ул. Одесская, д. 6, оф. 12 Сергей Золин

8 (927) 224-50-66

21 июня 11:00, 14:00, 17:00 Тула пр-т Ленина, д. 127а, офис 213 Наталья Константинова

8 (953) 421-65-18

21 июня 18:00 Иваново Ул. Почтовая, д. 3 Ираида Колесова

8 (920) 343-62-38

21-22 июня 18:00 Уфа Проспект Октября, д. 4/2, корп. И, оф. 5 Светлана Косолапова
22 июня 15:00 Зеленодольск Ул. Заикина, д. 16 Гольсина Садрутдинова

8 (904) 672-02-10;

Елена Рынина

8 (917) 296-86-11

22 июня 14:00, 18:00 Самара пр-т Кирова, д. 255А, оф. 209 Евгеньева Лидия

8 (937) 177-88-51

24 июня 11:00 Васильево Ул. Дзержинского, д. 2 Зинаида Молчанова

8 (927) 676-07-68

28 июня, 2 июля 13:00, 17:00 Станица Каневская (Краснодарский край) ул. Нестеренко, 110а

 

Марина Завада

8 (909) 464-80-39, 8 (918) 081-93-87

 

1 июля 11:00 Астрахань ул. М. Аладьина, д. 8 8 (8512) 522-941

Дилерский Центр в Астрахани

5 июля 11:00, 14:00, 17:00 Тула пр-т Ленина, д. 127а, офис 213 Наталья Константинова

8 (953) 421-65-18

8 июля 11:00, 14:00, 17:00 Тула ул. Колетвинова, д. 6, офис 19 Галина Поликарпова

8 (910) 161-83-26

Ярмарка на тему «Программа «21» (Худеем за 21 день)

Дата ярмарки Начало мероприятия Город Адрес Ответственный
20 июня 17:00 Новомосковск ул. Трудовые резервы, д. 30, оф. 112 Руина Марина

8 (906) 533-22-26

21 июня 16:00-19:00 Казань Ул. Петербуржская, д. 30 Армен Овсепян
22, 29 июня 12:00, 15:00 Магнитогорск Пр. Карла Маркса, д. 138 Спивак Ирина

8 (963) 131-89-19

23 июня 15:00 Г. Тараз (Казахстан) Ул. Толе Би, д. 61, кв. 36 (офис «Родник здоровья»  
24 июня 13:00, 15:00 Новомосковск ул. Трудовые резервы, д. 30, оф. 112 Руина Марина

8 (906) 533-22-26

24 июня, 1 июля   Богородицк ул. Ленина, д. 21-Б  (ТЦ «Крокус») Петрунин Андрей

8 (953) 439-06-40

27 июня 17:00 Новомосковск ул. Трудовые резервы, д. 30, оф. 112 Руина Марина

8 (906) 533-22-26

28-30 июня 12:00-19:00 Новокуйбышевск ул. Коммунистическая, д. 42 8 (937) 188-58-18 Елена;

8 (937) 791-21-93 Галина

29 июня 16:00-19:00 Астрахань М. Аладьина, 8

 

8 (903) 348-57-54

 

29 июня 10:00-18:00 Екатеринбург Ул. Первомайская, д. 76 Светлана Демешкина

 

30 июня 10:00 Крымск Ул. Лермонтова, д. 6 Зинченко Валентина

8 (918) 349-99-51

26 июня ‒ 19 июля 13:00, 18:00 Новороссийск Ул. Героев Десантников, 29, оф. 205А

 

Татьяна Кальбова

8 (918) 319-58-84

 

26 июня ‒ 19 июля 12:00, 18:00 Волгоград Центральный офис «Родника здоровья», пр. Ленина, д. 94, эт. 2, офис 210
(остановка «Дворец спорта»)

 

8 (927) 510-20-31

 

26 июня – 19 июля 12:00, 18:00 Волгоград ул. Порт-Саида, д. 6, офис «Клуб Правильного Питания»

 

8 (960) 876-07-49

 

26 июня ‒ 19 июля 12:00, 18:00 Волгоград Офис «Родника здоровья», ул. 64 Армии, д. 32, (ост. «Закавказская» или «Авангард»
в маг. «Пятерочка»)

 

8 (937) 535-20-53

 

26 июня ‒ 19 июля 12:00, 18:00 Волгоград

 

Офис «Родника здоровья», пр. Героев Сталинграда, 39-234 (вход в подъезд за маг. «Софьюшка»)

 

69-14-55

 

26 июня ‒ 19 июля 12:00, 18:00 Краснослободск   8 (903) 317-63-57 Светлана;

8 (905) 391-95-46 Надежда

 

26 июня ‒ 19 июля 12:00, 18:00 Волжский б-р. Профсоюзов, 1Б, офис 218 (ост. Магазин «Простор»)

 

8 (903) 315-75-95

 

7, 11 июля 13:00, 17:00 Станица Каневская (Краснодарский край) ул. Нестеренко, 110а

 

Марина Завада

8 (909) 464-80-39, 8 (918) 081-93-87

 

13 июля 16:00-19:00 Астрахань М. Аладьина, 8 8 (903) 348-57-54
15 июля 13:00, 15:00, 17:00 Узловая Ул. Октябрьская, д. 6 (Дом Торговли), 2 этаж, офис «Родник Здоровья» Надежда Черникова
15-17 июля 12:00-16:00 Агидель ул. Первых Строителей, д. 3, офис 57

 

Хасанова Рамзия и Минлишева Светлана

8 (919) 157-60-02

20 июля 14:00, 18:00 Самара Пр-т Кирова, д. 255А, оф. 209 Евгеньева Лидия

8 (937) 177-88-51

22 июля 12:00 Челябинск Ул. Кирова, д. 19, оф. 504

 

Диана Загоруйко

8 (912) 89-98-066

 

Программа «открытия» новых городов «Новые горизонты»

Город Дата Время Адрес Лектор Тема лекции
Симферополь 9 июля 12:00 ул. К. Маркса, д. 4/14 И.Н. Будниченко Секрет здоровья, молодости и долголетия! Новая парадигма в  медицине!
Аксай 22-23 июля Н.Г. Байкулова
Сургут 29 июля И.Н. Будниченко
Орел 29 июля
Томск 12-13 августа
Ишимбай август Д.Е. Губин
Дюртюли август Д.Е. Губин
Следите за интересными акциями и скидками
Подпишись и будь в курсе!