12 августа в Туле состоялась лекция эксперта Д.Е. Губина
12 августа в Туле состоялась лекция эксперта Д.Е. Губина

Тема выступления была очень актуальной - "Как молекулярное питание влияет на наше здоровье".

28 человек (из них 7 новичков), которые пришли на лекцию, слушали ее с огромным интересом.

2,5 часа прошли как на одном дыхании. Дмитрий Евгеньевич наглядно показал статистические данные – какие результаты получают люди, включившие в свой ассортимент наши продукты. И объяснил, что здоровье никогда не поздно поправить.

Для гостей была проведена лотерея, каждый второй выиграл призы. В конце были подарки - Смарт-каши. 16 человек прошли диагностику.

Прошло все замечательно. Но самое главное – всем понравилась дегустация котлет и супов! Спасибо компании за такие новинки!

А после лекции всю неделю родниковцы, которых заинтересовал ЗОЖ, шли в офис на консультацию, взвешивание, дегустацию.    

Сейчас у нас в офисе проводятся школы здоровой пищи. И начались мастер-классы по приготовлению супов, котлет и заквасок.

Благодарю Дмитрия Евгеньевича Губина за интересный и актуальный материал.

Выражаю огромную благодарность руководству компании за выделенные акции и подарки.

Я также благодарна своей команде, которая приняла участие в организации мероприятия - Татьяне Ивантеевской, Надежде Гавриловой, Жанне Гердт, Валентине Заботиной, Наталье Якуниной, Людмиле Золиной и Елене Тимофеевой.

Галина Поликарпова

Отзывы о мероприятии:

Туляков вновь обрадовал своим приездом Дмитрий Евгеньевич Губин. В его программах всегда новизна, которая помогает нам двигаться вперед в вопросах здоровья. Встреча прошла на одном дыхании. Информация и интересная, и доступная даже для новичков, которые пришли на лекцию впервые. Спасибо. Ждем вас еще.

Мастер  Заботина Валентина

Лекция проходила в уютной, теплой обстановке. Выступление Дмитрия Евгеньевича превзошло все мои ожидания. Лектор говорил таким голосом, что просто было одно удовольствие его слушать. Все присутствовавшие на мероприятии были покорены обаянием и душевностью Дмитрия Евгеньевича, простотой подачи материала.

Новичок Нина Николаевна

В жаркий летний день решила не ехать на дачу, а сходить на лекцию, на которую меня пригласила подруга. Я нисколько не пожалела. Узнала очень много нового для себя. Поняла, что многие вещи делала неправильно. Узнала, насколько важен белок, и какую он играет важную роль. Продегустировала новинки. Особенно мне понравились котлеты из фасоли. Буду их готовить на даче, тем более, что на их приготовление нужно всего три минуты. Буду ждать с нетерпением очередной встречи.

Активный потребитель Воскресенская Галина Петровна

Я всегда с огромным вниманием, уважением и удовольствием слушаю лекции Дмитрия Евгеньевича  Губина и, стараюсь всегда приглашать на его лекции своих знакомых. И те, кто приходят на лекции, потом благодарят, что их позвали. У них открываются глаза на многие вещи, меняется сознание, и они начинают понимать, что нужно делать.

Его лекции - настоящий ликбез. Побольше бы нам таких докторов.

Активный потребитель Антонова Наталья

Я была на лекции доктора Губина. Она очень познавательная и полезная. Я узнала много интересной информации: как с помощью продукции «Родника Здоровья» жить без болезней и как оздоравливаться.  Сама пользуюсь этой продукцией и всем рекомендую. Хорошо, что у нас есть такие эксперты по правильному питанию. Большое спасибо Дмитрию Евгеньевичу.

Активный потребитель Козяева Светлана