Читайте отзывы о празднике:
18 июля 2025 года в городе Тула прошёл «Праздник Здоровья», который организовала Тульская команда.
Тема мероприятия: «Сохраняем здоровье в не здоровом мире».
Российские учёные для компании «Родник Здоровья».
На мероприятие были приглашены гости, которым была прочитана интересная лекция о учёных, разработчиках продукции для компании.
Были приведены примеры людей, достигших положительных результатов в укреплении здоровья.
Особенно трогательным моментом стала история семьи из города Советска, которая благодаря «Симбионтам РОЗ» 14 лет назад спасла мальчика, которому было всего две недели с рождения. Этот результат произвёл сильное впечатление на присутствующих.
Также в рамках мероприятия прошла практическая часть по приготовлению кисломолочных продуктов: йогурта, творога и сыра.
У меня непереносимость лактозы, но сыр, который был на дегустации, мне очень понравился. В нём отсутствовал тот неприятный запах, характерный для обычных магазинных сыров. Всё кисломолочное продукты приготовлены с добавлением заквасок, выпускаемых компанией «Родник Здоровья».
Гости были в полном восторге от полезных конфет, в которые были добавлены секретные ингредиенты «Родник Здоровья».
Хочу выразить благодарность моей команде, которая состояла из семи человек, а также моим новичкам — пятерым участникам.
Огромная признательность Тульской команде за поддержку и слаженную работу на «Празднике Здоровья».
Отдельная благодарность моим любимым наставникам: Галине Поликарповой и Татьяне Ивантеевской за вдохновение и стремление достигать поставленных целей.
Благодарю компанию «Родник Здоровья» за предоставленные акции к мероприятию.
С уважением и любовью,
Мастер Лариса Халилова

Благодарю Галину Поликарпову за организацию и проведение этого уникального мероприятия!
Было действительно интересно и познавательно узнать о том, как создаются продукты нашими учеными, и какие потрясающие результаты можно получить, применяя их в повседневной жизни.
Галина подробно рассказывала о создателях продукции, их достижениях и результатах, которых добиваются люди благодаря этим продуктам.
Особенно интересно было узнать, как правильно готовить творог, сыр и сметану, а также увидеть все наглядно — это действительно помогает понять и запомнить все моменты.
Мероприятие прошло в очень дружественной и теплой атмосфере, и присутствующие получили массу полезной информации. Такие мероприятия действительно мотивируют вести здоровый образ жизни и укреплять здоровье всей семьей.
В целом, это мероприятие оставило яркое впечатление и помогло понять, насколько важно заботиться о своем здоровье, а продукция наших ученых — важная часть этого пути.
Рекомендую всем родным и знакомым обязательно присоединиться к таким встречам, ведь здоровье — в наших руках!
Директор Татьяна Ивантеевская

Хочу поблагодарить Галину Александровну и всю Тульскую команду родниковцев за замечательный праздник здоровья, который состоялся 18 июля. Как всегда, все получилось. Много информации, мастер-класс по приготовлению творога, сыра, йогурта. Даже сделали конфеты. Все оказалось легко, просто и очень интересно. Но за этим стоит большая предварительная работа. Еще раз большое спасибо!
Менеджер Елена Белова

Добрый день, уважаемые родниковцы. В пятницу, 18 июля, посетила мероприятие в городе Тула. Очень познавательно, интересно, особенно практическая часть. Всё вкусно, полезно для здоровья. Так держать!
Новичок Лариса Большакова

Добрый день, всем родниковцам! Замечательное познавательное и вдохновляющее мероприятие прошло в "Роднике здоровья"! Много интересных и практических моментов организовала команда под руководством Галины Александровны Поликарповой и Ларисы Халиловой.
Попробовали кулинарные шедевры из продуктов «Родника». Молодое поколение родниковцев с удовольствием пробовало сметану, творог, сыр. Особенно оценили конфеты, приготовленные Ларисой. Такие встречи нужны для роста компании и развития родниковцев, а значит — людей, заинтересованных в знаниях о продукции для здоровья.
Ольга Свиридова, дистрибьютор

Я в компании «Родник здоровья» - новичок. Была на мероприятии 18 июля в первый раз. Руководитель Галина Александровна всё доступно рассказала и объяснила про продукцию. Особенно мне понравились приготовленные продукты из кисломолочной закваски. На мероприятии узнала много нового для здоровья и полезного.
Меня пригласила Лариса Халилова.
Новичок Наталия Лагутина

18 июля в Туле была на мероприятии посвящённому здоровому образу жизни.
Была прекрасная атмосфера, новые приглашенные гости.
Услышала много новой интересной информации о продукции «Родника Здоровья».
Очень тронули результаты после применения продукции «Родника Здоровья»!
Очень вкусная дегустация.
Особенно понравился сыр и конфеты.
Благодарю организаторов этого прекрасного мероприятия Галину Александровну и Ларису Халилову и Тульскую команду.
Меня пригласила на мероприятие мой наставник Халилова Лариса.
Менеджер Татьяна Смирнова
