19 ноября прошла очередная встреча друзей «Родника Здоровья» в Саратове!
19 ноября прошла очередная встреча друзей «Родника Здоровья» в Саратове!

«19 ноября прошла очередная встреча друзей "Родника Здоровья"! На встречу пришло 105 человек, и из них было 32 человека новичка...»


Отзывы о президентской встрече:

Спасибо за организацию встречи, было тепло, уютно, комфортно, интересную информацию подчеркнула для себя. И была рада знакомству с приезжающими людьми из разных городов. С Тулы, с Аркадака...

Сальникова Елена. Инструктор.

Было все просто отлично! Любовь Александровна, вы для меня открылись со стороны человека доступного, интересного, умеющего понять то, что необходимо в разных непростых ситуациях. Атмосфера доброжелательности царила повсеместно, честно, в плане было уйти после первой части — а в итоге — ушла последней.

Наташа Потехина. Потребитель. 

Спасибо всем организаторам за такое интересное и очень полезное мероприятие!!!
Мы приехали из Вольска. Всё очень понравилось. Много полезной информации, общение и море позитива! 
Жаль, что не смогли быть до окончания мероприятия (проблемы с билетами). 
Такие встречи нужны!!! 
У нас была возможность пообщаться и задать вопросы нашим экспертам! Спасибо.

Ефремова Светлана. Директор.

19 ноября прошла очередная встреча родниковцев-единомышленников. Поистине грандиозное мероприятие! Нас было так много! 105 человек, а из них 32 новичка – это просто здОрово! Люди приехали из разных городов! Мы верим в нашу компанию, а значит с "Родником Здоровья" поистине нам по пути, как пел наш Юрий Филь. 
В первой части встречи из выступлений нутрициологов — Евгении Дюжаковой, Ивана Букарева, Любови Золиной — я получила очень много полезной информации. Все так понятно и доступно изложено! Слушала на одном дыхании. 
А сколько оказывается у нас в Роднике талантов!!! Девушки из ансамбля "Брызги шампанского" нас радуют танцами, Валентина Карина пишет картины, Нина Захарина написала книгу! Мы услышали замечательные песни, прекрасное исполнение стихов!  
Я очень рада общению с замечательными лидерами нашей компании: Еленой Филь, Галиной Поликарповой. Они рассказали о своем жизненном пути, о том, как пришли в компанию "Родник Здоровья".  
Этот день — праздник для души! Такая непринужденная и доброжелательная атмосфера длилась на протяжении всего мероприятия. И какой сюрприз ожидал всех нас в конце дня! С нами общался по мобильной связи Александр Кушнирук! Он рассказал о том, что важно знать на пути к успеху в "Роднике Здоровья". 
Благодарю организаторов за прекрасное мероприятие! До новых встреч!

Адамова Людмила. Менеджер.

Прекрасное мероприятие! Душевно, тепло и весело прошло. Может для новичков по времени было многовато, для меня привычно. Информация от замечательных наших экспертов была интересная, понятная и полезная. Приятно было встретиться и услышать истории успеха наших гостей, лидеров в статусе президентов. Это Галина Поликарпова (Президент), г. Тула и Елена Филь (Президент 5-ти бриллиантов), г. Москва. Вдохновилась, зарядилась. Будем двигаться к новым высотам. Всех благодарю за организацию и проведение этого мероприятия!!!!! Успехов и процветания всем!!!!!

Калинина Елена. Директор. 

У нас в Саратове 19 ноября прошла очередная встреча друзей «Родника Здоровья»! На встречу пришло 105 человек, и из них было 32 человека новичка. Были гости с городов: Энгельса, Балаково, Аркадак, Вольск, Петровск!!! Встреча прошла интересно! Первая часть была посвящена вопросам молекулярного питания для улучшения общего здоровья. Эта часть прошла в виде беседы с участием трёх специалистов.  
Были заданы вопросы и получены ответы людьми.
В перерыве люди долго не расходились!
После перерыва прошла лидерская часть, на которую остались и многие новички. Некоторые хотели побыть немного, посмотреть, как и чем мы живём, но остались до конца! Люди делились своими историями прихода в компанию, полученными результатами по улучшению здоровья и выхода на определённые карьерные ступени. Были раскрыты и таланты людей: читали стихи, пели песни, исполняли танцы!! Было весело и легко!!!
Прекрасное было выступление Поликарповой Галины, которая своими эмоциями захватила внимание людей. 
Какие эмоции вызвало выступление Елены Филь, президента 5-ти бриллиантов!!! Многие слушали её со слезами на глазах! Огромное спасибо Елене Филь за эти тёплые эмоции. Её результаты по здоровью мотивируют многих! 
Кульминационной точкой была аудиосвязь с президентом 5-ти бриллиантов Кушнируком Александром!!! Он так четко подвёл итоги нашего дня, как будто был с нами и всё слышал! Супер! 
Благодарю всех участников этой встречи за активное участие в жизни «Родника Здоровья» в Саратове.

Золина Любовь. Президент 1-го бриллианта.


Был такой прекрасный тортик!