5 причин, почему мужчинам нужен BeautyROZ complex
5 причин, почему мужчинам нужен BeautyROZ complex

Рассказывает эксперт по питанию Н.Г. Байкулова

BeautyROZ complex направлен на укрепление соединительной ткани, а соединительная ткань – это 60-90% от массы тела мужчины. Разновидности соединительной ткани очень обширны. Это хрящи, кости, сухожилия, связки, кровь, кожа, жир, стенки сосудов, межклеточная жидкость. Также соединительная ткань играет вспомогательную роль во всех органах.

У мужчин крепкий костяк, у них увеличена физическая нагрузка на суставы и хрящевую ткань, сухожилия и связки. Эта ткань у представителей сильного пола должна быть мобильной и эластичной, так как мужчина по природе – защитник и добытчик. BeautyROZ complex как раз направлен на питание и поддержку суставов.

Во-вторых, у мужчин чаще встречаются вредные привычки – курение, алкоголь, и поэтому их печень больше нагружается токсическими веществами. Помогать печени важно гепатопротекторами, в частности, сорбентами и продуктами с приставкой «гепа».

А вот соединительную ткань печени можно поддержать компонентами BeautyROZ complex.

В-третьих, составные части BeautyROZ complex нормализуя суточный обмен веществ «утро – обед – вечер», благотворно действуют на половую сферу мужчины, в частности на межклеточное вещество предстательной железы. Ведь не секрет, что с возрастом все чаще и чаще предстательная железа, которая кольцом охватывает мочеиспускательный канал, становится жесткой, регидной и нарушает мочеиспускание. Это «слабое место» у мужчин. Конечно же, воспалительные процессы, которые были перенесены в разном возрасте, также влияют на состояние предстательной железы. Но опять-таки, в данном случае соединительно-тканный каркас предстательной железы тоже будет хорошо отзываться на состав BeautyROZ complex.

В-четвертых, мужчины, как и женщины, должны к вечеру снижать свою активность и ГАМК (гамма-аминомасляная кислота), которая включена в формулу №3 BeautyROZ complex, будет способствовать лучшему снижению возбуждения и более качественному сну. Она также обеспечит более качественное очищение и восстановление организма по ночам.

В-пятых, у комплекса богатый микроэлементный состав, который включает важный мужской компонент – цинк. Доля цинка достаточно велика во всех трех баночках BeautyROZ complex. А набор масел во второй баночке помогает жирорастворимым витаминам А, Е, Д, К2, попадать в нужное место в обмене веществ, и соответственно – обеспечивать усвоение кальция. А для мужчин это важно, так как у них, как уже говорилось, более крепкий костяк, потому что выше физическая нагрузка и масса тела.

Сейчас действует уникальная акция на BEAUTYROZ COMPLEX:

https://roz.ru/catalog/nabor-dvoynaya-krasota

Иллюстрация – с сайта https://unsplash.com