А вы знаете, что несет нам новая волна вирусов?
А вы знаете, что несет нам новая волна вирусов?
В последние месяцы поступает все больше сообщений с информацией об угрозах очередных «коронавирусных атак» новыми штаммами видами этого вируса.

И такая опасность, безусловно, есть. В том, что касается ковид-19, то истинные природные очаги этой болезни до сих пор не установлены, нужно просто понимать, что она всегда рядом – есть и будет в дальнейшем. И что постоянно будут появляться его новые подвиды – ковид-19, как всякий новый вирус, интенсивно мутирует. И каждый такой подвид «не успокоится» пока не заразит всех, кого может – такова природа любых вирусных инфекций.

При любой эпидемии количество клинически выраженных форм в десятки раз меньше, чем количество людей с положительными тестами на вирус, считает доктор медицинских наук, иммунолог Владислав Жемчугов. И остановить процесс распространения невозможно. Вирус — это такая вещь, которая обходит землю и останавливается только тогда, когда большинство людей на Земле получат к нему антитела, то есть выработают иммунитет, либо естественный, либо искусственный, в результате вакцинации — уверен Жемчугов.

Также Владислав Жемчугов считает, что вирус из Китая уже добрался до России и «объединился» с сезонной вспышкой гриппа и других сезонных респираторных заболеваний. Поэтому защищаться нужно не только от коронавируса, а сразу же от всех вариантов вирусных болезней.

Что делать, чтобы защититься от очередной вирусной атаки?

Во-первых, нормализовать питание, водно-питьевой и, по возможности, двигательный режимы. Рацион, составленный на основе базового молекулярного меню, является основой компенсации любых дефицитов здоровья и профилактики любых инфекционных болезней, соответственно.

  

  

           

Во-вторых, добавить к базовому меню продукты, усиливающие универсальную и специфическую иммунную защиту – набор Коронароз + Антивироз мультибиотик.

  

В-третьих, не поддаваться панике. Наука о здоровье еще в прошлом веке доказала, что мобилизация защитных сил организма (питание, движение, закаливание и т.п.) позволяет предупредить заболевание большинством инфекций или помогает их перенести в легкой форме. А наша система оздоровления, тем более позволит каждому родниковцу в состоянии «боевой готовности» встретить очередную волну вирусов и спокойно жить и работать дальше.

Так что начните с базового меню и не забудьте о наборе (дуэте продуктов), описанном выше. Это – именно то, что нужно в непростой эпидемической обстановке в мире.

Сергей Александрович. Директор по вопросам науки и маркетинга


Cover designed by Freepik