Актуальность новинки NEUROROZ-complex
Актуальность новинки NEUROROZ-complex

1 сентября 2021 года ассортимент компании «Родник здоровья» пополнил уникальный продукт, не имеющий аналогов на рынке – NEUROROZ-complex. Уже в первую неделю его приобрели 900 человек. И в целом, по итогам прошедших двух месяцев, продажи новинки в несколько раз превысили предполагаемые прогнозы.

Такой интерес объясняется актуальностью продукта.

В начале 21 века в связи с резким ростом темпа жизни на фоне развития технологий, цифровизации и автоматизации производственной, общественной и личной жизни у сформированной в процессе естественной эволюции нервной системы человека обнаружился целый комплекс совершенно новых проблем.

Оказалось, что чем больше дел совершают за нас умные устройства, тем меньше мы контактируем с естественной окружающей средой, меньше находимся в гармонии с нашим естественным ритмом и соответственно – меньше тренируем как свое тело, так и мозг.

У людей сокращается время концентрации, мультизадачность мешает глубже воспринимать информацию, также может снижаться способность к критическому мышлению, ухудшаться память.

Ситуацию может усугублять неправильное питание, которое не в состоянии обеспечить наш мозг и нервную систему необходимыми им для хорошей работы веществами. А также плохое кровоснабжение мозга. Он может страдать в результате перенесенной коронавирусной инфекции (судя по статьям экспертов, проблема встречается примерно у четверти переболевших), либо из-за малоподвижного образа жизни, сосудистых проблем или шейного остеохондроза и т.д.

Кроме того, нельзя не забывать, что с возрастом мы все подвержены дегенерации нейронов головного мозга. Рассказывать о проблемах нашего главного органа можно долго… Важно одно, что все эти нарушения ухудшают качество нашей жизни – снижают когнитивные способности, память, способность к обучаемости, приводят к эмоциональной неустойчивости и т.д. И с этими проблемами не справиться без дополнительной поддержки мозга и нервной системы.

И именно для решения этого комплекса проблем нами был разработан и выпущен NEUROROZ-complex – первый функциональный комплексный продукт «Родника здоровья».

Создавая новинку совместно с нашими экспертами, мы позаботились о ее многоцелевом составе, который разносторонне действует на мозг, обеспечивая его защиту, питание; улучшая память, обучаемость; повышая качество сна, стрессоустойчивость, концентрацию и уровень энергии; уменьшая процессы возрастных изменений и т.д.

NEUROROZ-complex – целая ноотропная программа из 3-х продуктов в одной коробке – утреннего, дневного и ночного.

«Утренний» способствует повышению тонуса, настроения, активации нервной деятельности, ее мобилизации и защите от вредных воздействий, как внешних, так и внутренних.

Состав: композиция микроорганизмов  (1х107  КОЕ/г), витамин В4, L-теанин, L-тирозин, сок асаи, витаминный премикс (A, D3, E, K1, B2, B6, B5, B12, B9, H, C).

«Дневной» способствует улучшению мозгового кровообращения, нормализации функционала нейробелков и профилактике тромбообразования.

Состав: нерафинированные масла: арахисовое, сливовое, кунжутное, грецкого ореха, черного тмина; СО2-экстракты: побегов розмарина, корня шлемника байкальского, травы готу колы; желатин пищевой.

«Ночной» способствует нормализации сна и восстановлению нервной системы во сне: ее детоксикации, дренированию и нормализации работы как на клеточном, так и на тканевом уровне.

Состав: композиция микроорганизмов  (1х107  КОЕ/г), глицин, L-триптофан, гинкго билоба (экстракт, содержание флавоноидов не менее 24%), карнозин (L-Carnosine /dipeptide), экстракт кожуры красного винограда (содержание полифенолов не менее 30%), лютеин, сок лимона, витаминный премикс (A, D3, E, K1, B2, B6, B5, B12, B9, H, C).

Это совершенно уникальный продукт, аналогов которому на данный момент нет на рынке.

Также в его модель продвижения введены и дополнительные новые бонусы – кэшбэк, бонус наставника и лидерский бонус за развитие структуры.

Это сделано нами для того, чтобы сделать работу с данным продуктом еще более привлекательной для бизнес-партнеров.