Базовая аптечка эфирных масел для бизнес-леди и сосредоточенных на работе
Базовая аптечка эфирных масел для бизнес-леди и сосредоточенных на работе

Ясный ум, хорошая память, прекрасное настроение и стрессоустойчивость важны в любой продуктивной работе. Создать рабочую обстановку в офисе или дома помогут эфирные масла. Каждое из 4-х эфирных масел набора Aroma&ROZ прекрасно справится с этой задачей.

Лучше всего воспользоваться аромадиффузором или аромалампой. Также подойдут аромакулон, аромасаше или просто носовой платок.

Масло лимона хорошо использовать при снижении когнитивных функций, работоспособности, концентрации внимания в течение дня. Его аромат помогает адаптироваться к новым условиям, а утром взбодриться. Особенно хорошо запах эфирного масла лимона помогает  в ситуации, если есть ощущение страха, тревожности или раздражительность.

Масло лемонграсса незаменимо в течение дня. Вдыхая аромат этого масла, Вы как будто принимаете освежающий душ, наполняя энергией все тело. Масло лемонграсса незаменимо, если работаете в стрессовых условиях с нарушением биологических ритмов. Свежий аромат лемонграсса превратит Вас из усталого и поникшего в человека в полного сил. Он повышает концентрацию, реакцию, умственную активность, работоспособность, помогает адаптироваться к меняющимся условиям окружающей среды.

Масло лаванды — это помощник №1 среди эфирных масел. Оно по праву занимает центральное место в любой арома-аптечке.

В зависимости от психо-эмоционального состояния может оказывать как седативное, так и стимулирующее действие.
Эфирное масло лаванды обладает балансирующим действием на нервную систему. Помогает справиться с эмоциями при раздражительности и беспокойстве. Снимает напряжение, тревогу. Вечером поможет «выкинуть» работу из головы и спокойно уснуть.

Эфирное масло эвкалипта — это мощная поддержка глубокому и здоровому дыхания. В рабочие  моменты его польза неоценима —  помогает справиться с «мозговым туманом», тонизирует, стимулирует когнитивные функции, улучшает запоминание изучаемого материала.

Напоминаем, что цена набора Aroma&ROZ снижена на 40%!