Бизнес-партнер «Родника здоровья» и Олимпийская чемпионка Любовь Брулетова представила нашу компанию на крупнейшем спортивном форуме!
Бизнес-партнер «Родника здоровья» и Олимпийская чемпионка Любовь Брулетова представила нашу компанию на крупнейшем спортивном форуме!

25 ноября в Перми состоялся межрегиональный спортивный форум «Спорт-норма жизни». В его рамках участники из Пермского и других регионов России, а также почетные гости совместно с приглашенными экспертами обсудили основные векторы развития спортивной отрасли. Любовь Брулетова, бизнес-партнер «Родника здоровья», заслуженный мастер спорта, серебряный призер Олимпийских игр по дзюдо, интегративный нутрициолог, выступила сразу в двух секциях.

  

В секции «Спортивная медицина» специалисты, работающие с детьми и подростками, подняли серьёзный вопрос о состоянии здоровья детей. Любовь своим выступлением показала пути решения проблемы - через образовательные проекты для родителей и практические кулинарные мастер-классы для детей, конечно же, с привлечением продукции «Родника здоровья».
Идею подхватили многие тренеры и директора спортивных школ.


Второе выступление Любови состоялось в секции «Импортозамещение», где она также на примере продукции компании «Родник здоровья» показала, что на российском рынке есть не просто замена американским БАДам, но и гораздо лучшие продукты, поддерживающие и восстанавливающие здоровье, энергию и настроение людей.
 

На этом форуме также произошло знаковое событие - Любовь Брулетова указом Президента РФ была удостоена ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени!!!


 

Конечно же, бизнес-партнеры Олимпийской чемпионки из «Родника здоровья»: Татьяна Батуева, Светлана Касьянова, Наталия Маланова, Алиса Сырбачева - весь день на форуме представляли продукцию компании, проводили дегустации и рассказывали о преимуществах нашего продукта.

Активную работу наших Пермских бизнес-партнеров отметил Президент компании и подарил им в подарок туристические поездки!


Благодарим Пермскую структуру за активное продвижение бренда нашей компании!

 

 

На фото - Министр спорта Пермского края - Татьяна Чеснокова