Breakfast box: подробнее о наборе полезных завтраков
Breakfast box: подробнее о наборе полезных завтраков

Набор полезных завтраков Breakfast box – это, прежде всего, рекрутинговый инструмент.

С ним Вы сможете быстро и просто познакомить новичка с ассортиментом и концептом молекулярного меню компании «Родник здоровья».

Что в коробке?

5 порционных Питательных коктейлей (по 29 гр):

- Клубника

- Ваниль

- Зеленый кофе с инулином

- Капучино

- Шоколад

- Смарт-каша кукурзная

- Закваска для йогурта «Биолайф РОЗ-1»

- Информационный вкладыш - где даны рецепты, советы и другая полезная информация.

Всего в боксе 6 завтраков.

Мы предлагаем с понедельника по пятницу завтракать коктейлями, а на второй завтрак готовить порцию «Смарт-каши». А в субботу можно полакомиться молекулярным смузи из живого йогурта, банана и «Смарт-каши».

«Смарт-каша» - это незаменимый помощник начинающем путнику в мире молекулярного питания. Она позволяет снижать чувство голода, которое человек может с непривычки ощущать после порции коктейля.

Также Вы можете взять на вооружение любой рецепт полезных молекулярных завтраков из брошюры!

Цена одного завтрака из бокса - 150 рублей за день. Полезные и здоровые завтраки в течение 6 дней Вам в целом обойдутся в 900 рублей.

Но это не все!

300 рублей на подарочный счет получит тот, на чей номер будет проведен набор, а также 10 дополнительных (виртуальных) баллов в КО и ГО.

Как Вы можете использовать этот бокс в своей работе?

Предложите новичку коробку с полезным завтраком на неделю, чтобы затем провести с ним индивидуальную встречу, обсудить ощущения, сделать замеры на РОФЕСе.

Кто работает через марафон завтраков или похудения, Клубы правильного питания – пожалуйста, предлагайте набор, чтобы человек определся со вкусом коктейля.

Приглашайте с таким набором в чат-бот и сопровождайте новичка эти 6 дней.

Напомните утром о завтраке, о воде и движении. Через неделю спросите, какой коктейль больше понравился. Пригласите на взвешивание, тестирование или лекцию.

Продолжайте общение и совместно составьте "молекулярное меню" на 2 недели или месяц.

О выгоде

Если Вы проведете такой набор на ID новичка, то 300 рублей на его подарочном счете будет дополнительным аргументом при проведении встречи
А если Вы захотите пригласить, например, 5 человек на марафон завтраков (или марафон похудения) и проведете эти наборы на свой ID, то у Вас на счету будет уже 1500 подарочных рублей.

1500 рублей на подарочном счете за 5 новичков, кому Вы предложили Breakfast box "Попробуй здоровье на вкус" и плюс личная активность - это дает Вам возможность выбрать себе, например, Питательный коктейль на эту сумму.

Breakfast box "Попробуй здоровье на вкус" - это рекрутинговый инструмент. Используйте его для привлечения новых партнеров! Приглашайте новых партнеров, а среди них обязательно будет бриллиант Вашей структуры!

 Мы просто делаем жизнь лучше!

О пользе полезных завтраков из набора Breakfast box рассказывает эксперт по правильному сбалансированному питанию Н.Г. Байкулова: