Цена на ТОПОВЫЙ продукт «Гастрофилин плюс» СНИЖЕНА
Цена на ТОПОВЫЙ продукт «Гастрофилин плюс» СНИЖЕНА

«Гастрофилин плюс» – продукт, имеющий поистине уникальный состав, какой вы не встретите больше нигде. Благодаря такому составу, продукт оказывает комплексное оздоравливающее и общеукрепляющее действие на организм.

Рассказывает эксперт по правильному сбалансированному питанию Н.Г. Байкулова:
«Гастрофилин плюс – мой секретный продукт для омоложения».


Более 30 лет назад я ушла от инвалидности и сейчас чувствую себя лучше, чем в 42 года! У меня было серьезное кожное заболевание, но я изменила привычки питания, отказалась от сахара и выпечки. Ведь кожа и кожные заболевания напрямую связаны с кишечником. Если и вы будете помогать своему кишечнику с помощью правильного питания, то увидите, как преобразится и помолодеет ваше кожа! Особенно полезен для желудка и для кожи продукт «Гастрофилин плюс».

Недавно ко мне на консультацию пришел мужчина, у которого был страшный себорейный дерматит, продолжавший его мучать десятилетия. У него сильно болела кожа, а известно, что в коже находится около половины коллагеновых белков. Я порекомендовала этому мужчине «Гастрофилин плюс» – сразу два флакона. В состав этого продукта входит хондроитин сульфат, а также гиалуроновая и липоевая кислоты. Эти все вещества участвуют в обмене соединительной ткани.
Через месяц он пришел ко мне с абсолютно чистой кожей.
А так как у меня в свое время было заболевание кожи и для меня это тоже актуально, я тоже стала употреблять этот продукт.

Мне часто делают комплименты, почему я так хорошо выгляжу? Дело в том, что я каждый месяц употребляю 2-3 баночки «Гастрофилина плюс». Этот продукт представляет собой уникальное сочетание полезных веществ: крахмал (обволакивает кишечник), плацентарный комплекс (против язв и эрозий) и масло расторопши (для печени). Также поражает универсальность этого продукта: он улучшает регенерацию волокнистого хряща, убирает болевой синдром при деформирующим артрозе. То есть, помогает не только кишечнику, печени и коже, но и суставам, в том числе, и позвоночнику!
Я считаю, что замены «Гастрофилину плюс» на сегодняшний день нет.

В 30 мл продукта (2-х ст. ложках) содержится:
65 мг липоевой кислоты (93% верхнего допустимого уровня потребления)
1 г хондроитинсульфата (85% верхнего допустимого уровня потребления)
250 мг гиалуроновой кислоты (50% адекватного уровня потребления)
3 г полиненасыщенных жирных кислот (30% адекватного уровня потребления)
2 мг витамина Е (15% адекватного уровня потребления).