Дела сердечные - срочные и не очень
Дела сердечные - срочные и не очень

На вопросы отвечает Сергей Александрович Бурдэ, директор по вопросам науки и маркетинга

  • Говорят, «наш возраст - это возраст наших сосудов». Как понимать эту фразу?

- Это означает, что не может быть здорового человека с больными сосудами, а значит – и больным сердцем. Ибо при изношенных сосудах здорового сердца не может быть в принципе. Соответственно, и биологический возраст такого человека, скорее всего, выше паспортного.

  • А если в 3 пунктах – что можно посоветовать человеку, которого беспокоит состояние сосудов и сердца – свое или своих близких?

- Во-первых, срочно защитить сердце и сосуды, для этого в нашем ассортименте есть все необходимое, во-вторых – нормализовать питание и снизить вес, в-третьих – снизить уровень стресса, а именно – нормализовать сон, оптимизировать двигательную активность, перестать нервничать и так далее.

  • Срочно защитить сердце - это как?

- У нас в ассортименте есть три великолепных продукта – Омега 3,6,9, КардиоРОЗ плюс и АтероРОЗ плюс. Приобретите их и включите в ежедневное меню – это самый первый шаг, с которого нужно начать, если Ваше состояние действительно Вас беспокоит. Ну и для профилактики это тоже безусловно полезно.

  • Эти три продукта и все?

- Безусловно, не все. Это своего рода «скорая помощь» Вашим сосудам и сердцу. Далее обязательно нужно заняться их здоровьем всерьез. А это – обязательная нормализация питания, режима и так далее. Без этого никак. У нас на сайте есть очень много записей наших экспертов, в которых подробно разобраны все аспекты восстановления нормального функционирования сердечно-сосудистой системы. Советую их посмотреть.

  • Но к «срочным мерам» Вы относите именно эти три продукта?

Совершенно верно. Омега 3,6,9, КардиоРОЗ плюс и АтероРОЗ плюс. Кстати, в ближайшее время будет акция «Дела сердечные», в акционном наборе именно эти 3 продукта, причем – с серьезной скидкой. Так что следите за объявлениями на сайте и спрашивайте на складах