Два насыщенных мероприятия в городе Новороссийск: лекция Д.Е. Губина и День открытых дверей
Два насыщенных мероприятия в городе Новороссийск: лекция Д.Е. Губина и День открытых дверей

Лекция эксперта Д.Е. Губина

О своих впечатлениях делится организатор мероприятий, партнер в статусе Директор - Власова Лолита.

С 6 по 10 ноября 2022 года в нашем городе Новороссийск прошел Фестиваль Здоровья, в рамках которого мы провели несколько мероприятий.

С авторской лекцией «Питание и здоровье. Результаты употребления продуктов «Родник Здоровья» 6 ноября выступил наш эксперт «Родника Здоровья» Дмитрий Евгеньевич Губин.

С 7 по 9 ноября в нашем бизнес-центре Дмитрий Евгеньевич проводил прием, который посетили около 40 человек. И в завершение нашего Фестиваля Здоровья мы провели Круглый стол, на котором выступил Дмитрий Евгеньевич с темой «Родник Здоровья» в современных условиях». К Фестивалю Здоровья готовились целую неделю. Обзванивали нашей командой всех знакомых, работали на холодных контактах.

Раздавали листовки на городском мероприятии «Хамса Фест». Люди очень доброжелательно отзывались на наше приглашение. В организации подготовки к Фестивалю мне помогла администрация 2 районов города – Отдел по работе с малым и средним бизнесом и Южный район города, где о нас помнят, мы ранее участвовали в городских мероприятиях. Благодарили меня за нужное и полезное дело!

Я получила разрешение работать на одном из наших рынков города, где мы несколько дней с коллегами Инной Кузнецовой и Бурковой Людмилой приглашали на Фестиваль Здоровья и проводили дегустацию нашего йогурта из закваски Эвитон РОЗ.

В дальнейшем нас будут приглашать участвовать в городских мероприятиях на особых условиях – абсолютно бесплатно рекламировать нашу продукцию. Было много новичков, которые с благодарностью принимали информацию и после лекции двое записались на прием, приобрели продукцию прямо на Фестивале. Многие задумались о своем здоровье, это хорошо освещено в отзывах наших гостей и постоянных потребителей. А это дорогого стоит, ведь мы работаем на результат. И в этом помогают именно системы, авторские книги по оздоровлению, разработанные нашим любимым и заботливым Дмитрием Евгеньевичем Губиным. Фестиваль Здоровья у нас прошел очень ярко и с пользой! Огромная благодарность компании «Родник Здоровья» за возможность приглашать наших экспертов.

    

      

ОТЗЫВЫ наших активных потребителей, партнеров и гостей Фестиваля Здоровья в г.Новороссийске:

Мне посчастливилось участвовать в работе Фестиваля здоровья, который состоялся 6 Ноября 2022 г. в конференц-зале отеля "Олимп" в г. Новороссийске. Участники фестиваля, организованного Новороссийским центром "Родник Здоровья", имели возможность пройти бесплатное тестирование своего организма для оценки активности регуляторных систем организма, качества их взаимодействия с внешней средой. Присутствующие продегустировали вкусные, а главное, полезные продукты по системе молекулярного питания – йогурт из закваски Эвитон и питательный коктейль. Каждому, кто пришёл на Фестиваль Здоровья, был вручен бесплатный подарок – закваска Биолайф, предоставлена возможность приобрести продукцию «Родника здоровья» в широком ассортименте, в том числе наборы по акции. Центральным событием фестиваля, конечно, стала авторская лекция эксперта по правильному сбалансированному питанию эксперта «Родника Здоровья» Губина Дмитрия Евгеньевича. Он интересно, доступно раскрыл своим слушателям состояние и проблемы здоровья в настоящее время людей в России и мире, опираясь на официальные источники и на свои собственные исследования. Им дан вывод о необходимости серьёзного внимания каждого к своему здоровью и основных направлениях этой постоянной работы. Желающие прошли консультации у эксперта Дмитрия Евгеньевича Губина и получили индивидуальные комплексные программы – рекомендации по личному оздоровлению. Пришедшие на фестиваль здоровья, могли найти ответы на свои вопросы по помощи своему организму в многочисленных разработках эксперта Губина Д.Е., в предложенных им брошюрах. Главное для меня из лекции, что при грамотном и систематическом применении продукции РОЗ, она является действенным средством не только общего оздоровления организма, но эффективной защитой от конкретных заболеваний, эпидемий.

Гайдук Евгений Николаевич, потребитель


                

Огромная благодарность руководителю центра в г. Новороссийске Власовой Лолите и её команде за четкую организацию Фестиваля Здоровья. Хочется сказать слова благодарности нашему замечательному специалисту Дмитрию Евгеньевичу Губину, который был с рабочей поездкой в Новороссийске, проводил встречи, давал индивидуальные консультации. Я всегда внимательно слушаю все, о чем рассказывает Дмитрий Евгеньевич, стараюсь следовать его рекомендациям. Дмитрий Евгеньевич объяснят такие нюансы, о которых я никогда не узнаю от других. Дмитрий Евгеньевич обладает огромным щедрым сердцем, бескорыстно делится с нами своими знаниями, умениями – только бери и применяй. Дмитрий Евгеньевич настоящий патриот своего дела и «Родника Здоровья». Огромное спасибо, Дмитрий Евгеньевич за Ваш труд и помощь людям в оздоровлении в такое непростое время!

Теплюкова Вера, партнер в статусе Менеджер


Всем добрый день. У нас в г. Новороссийске 6 ноября 2022 г. в рамках Фестиваля Здоровья проходила долгожданная встреча с экспертом по правильному сбалансированному питанию Дмитрием Евгеньевичем Губиным с авторской лекцией «Питание и здоровье», результаты употребления продуктов «Родник здоровья». Встреча прошла очень замечательно, все благодарили за ценную информацию, которая так нужна нам в сегодняшнее непростое время. Столько труда и знаний вложено нашим экспертом в данную тему. Все пришли к выводу, что здоровье, прежде всего, зависит от нас самих, от нашего образа жизни. И это своими результатами наглядно нам продемонстрировал Дмитрий Евгеньевич. Огромная благодарность нашему замечательному специалисту за такую интересную и полезную информацию.

Буркова Людмила, партнер в статусе Мастер


Впервые посетила Фестиваль Здоровья с авторской лекцией эксперта по правильному сбалансированному питанию Дмитрия Евгеньевича Губина «Питание и здоровье. Результаты употребления продуктов «Родник Здоровья». Пользуюсь продукцией «Родник здоровья» уже с июня 2022 г.! Нравится продукция, чувствую прилив сил. На лекции еще раз убедилась в том, что самое главное в жизни - это здоровье. Обязательно буду продолжать пользоваться продукцией «Родник здоровья».

Анастасия, активный потребитель


Впервые посетила мероприятие в Новороссийске "Круглый стол" на тему «Базовая система оздоровления. Результаты применения продуктов «Родник Здоровья» в июне 2022 г. Это была первая встреча с Губиным Дмитрием Евгеньевичем и компанией "Родник здоровья ". С самых первых слов и в течение встречи я приняла решение, что остаюсь в «Роднике Здоровья». Мое решение было утвердительным. Мне просто было необходимо найти помощь в других продуктах для моего оздоровления. Я партнёр компании с июня 2022 года. И с этого момента поддерживаю свое здоровье "Базовой системой оздоровления" Родника здоровья. За это время нормализовалась работа моего ЖКТ, прилив сил и энергии, ушли боли в суставах от нехватки белка. Кажется, что это все невероятно и нереально. Уверяю вас дорогие!! Всё работает в системе, нашей дисциплине и главное – это, конечно, терпение для окончания программы и поддержания в дальнейшем своего результата. В ноябре у нас прошло масштабное мероприятие в рамках Фестиваля Здоровья в г. Новороссийске с ведущим экспертом по правильному сбалансированному питанию «Родник Здоровья» Губиным Дмитрием Евгеньевичем, а также индивидуальными консультациями нашего эксперта для желающих оздоровления себя и своих близких. Мы делились своими результатами с гостями нашего Фестиваля. Люди желали и хотели таких же результатов, много задавали вопросов по здоровью. И, конечно, самое главное - это консультация эксперта для подтверждения моего результата, которым я буду делиться и рекомендовать дальше. Дорогие друзья!!! Результат оздоровления всегда есть и будет, надо помогать нашему организму для качественного проживания своей жизни. А мы с компанией "Родник Здоровья" в этом поможем.

Кузнецова Инна, партнер в статусе Мастер


   

  

Сегодня я в первый раз побывала на таком замечательном мероприятии "Фестиваль Здоровья" в г. Новороссийске! Познакомилась с удивительным человеком и замечательным экспертом по правильному питанию Губиным Дмитрием Евгеньевичем. Узнала очень много нового и интересного о правильном питании, о замечательной продукции компании "Родник Здоровья". Для меня все это был новый, интересный опыт. Я точно знаю, что теперь я тоже буду использовать в своей жизни эту замечательную продукцию.

Рудик Надежда, активный потребитель


6 ноября 2022 года я впервые побывал на Фестивале Здоровья в г. Новороссийске, организованный очаровательной хозяйкой оздоровительного центра «Родник здоровья» Лолитой Леонидовной Власовой и ее приветливыми коллегами. Очень интересное, познавательное и полезное мероприятие. Доброжелательная и радушная атмосфера. Продегустировал продукты по системе молекулярного питания. Особенная благодарность эксперту Губину Дмитрию Евгеньевичу, выступавшему с авторской лекцией. Очень грамотная, доступная познавательная и невероятно полезная информация. На мероприятии услышал и, наверное, впервые задумался о своем здоровье. О том, как важно правильно питаться, уметь противостоять стрессам и воздействие различных вредных факторов на мой организм. Обязательно приобрету продукцию компании ''Родник Здоровья'' и порекомендую свои знакомым. Спасибо моей знакомой Анастасии, которая пригласила меня на такой замечательный Фестиваль Здоровья. Так держать!!!

Журба Константин, Ветеран труда


  

  

Перед лекцией, народ только собирается, многие дегустируют нашу продукцию и рассаживаются в зале.

6 ноября по приглашению руководителя Новороссийского центра «Родник Здоровья» мы посетили Фестиваль Здоровья, заботливо организованный командой центра. Заявленная тема о взаимосвязи питания и здоровья была раскрыта экспертом по сбалансированному питанию Дмитрием Евгеньевичем Губиным. Его многолетний опят работы экспертом в «Роднике Здоровья» и грамотно подобранная программа оздоровления дают такие результаты, которые невозможно получить, не обладая такими знаниями и опытом. Огромная благодарность Лолите за организацию такого интересного мероприятия, в котором нуждается каждый человек, у которого есть проблемы со здоровьем, или же он о них просто не знает. В помощь в решении этих задач Дмитрий Евгеньевич использует диагностический комплекс для определения «слабых мест» нашего организма и подбирает авторскую оптимальную программу из продукции компании «Родник Здоровья». Очень важно, что от «Родника Здоровья» можно получить полный сервис по оздоровлению и улучшению качества своей жизни и всей семьи.

гости фестиваля Наталья и Лина Григорьевна


  

Вот такие у нас очаровательные друзья. Евгений Николаевич из Геленджика, преданный и верный всем мероприятиям уже 3 года, а познакомились на улице в Геленджике когда мы открывали этот город. И пригласила его Буркова Людмила. А Лина Григорьевна моя будущий партнёр, эта необыкновенная Женщина отмечает в этом году юбилей 80 лет!!!. Поэтесса, композитор, поет и играет на гитаре, преподает игре на гитаре, историк, ведёт курсы по ораторскому мастерству, шьёт, творит необыкновенные изделия. Ходит на высоких каблуках! Стройная и просто красивая Женщина! А теперь будет приглашать подруг в "Родник Здоровья".

    

Моя мамочка, ей 84 года, она всегда приходит на прием к Дмитрию Евгеньевичу. Шикарные результаты по здоровью получила и продолжает получать. Все системы по оздоровлению я покупаю ей сама и дарю. Она очень ценит мою заботу, любит Дмитрия Евгеньевича и всегда передает ему приветы.

 

А с этим парнем Романом мы занимаемся Бачатой. Не верил и не хотел идти даже на лекцию. А после моих слов - вот, ты говоришь, что я всегда выгляжу красиво, энергичная и красивая. Ответ - Убедила!!!. Пришел на лекцию и записался на прием. Приобрел всю программу оздоровления, составленную Дмитрием Евгеньевичем. А, ведь, тяжело переболел Ковидом. Заполнили анкету, будем отслеживать результат.

  

  

Вот так ярко и продуктивно прошел у нас Фестиваль Здоровья и прием в нашем центре "Родник Здоровья" в г. Новороссийске. Ещё раз выражаю ОГРОМНУЮ благодарность нашей компании "Родник Здоровья" за организацию таких мероприятий и лично нашему эксперту по сбалансированному питанию Дмитрию Евгеньевичу Губину за его открытое сердце для всех нас, за его труд и преданность "Роднику Здоровья".


19 ноября прошел День открытых дверей!

Также провели День открытых дверей в бизнес-центре "Родник Здоровья". 10 новичков пришли, несмотря на ливень и непогоду. Пришли люди, кто уже посетил Фестиваль Здоровья. Дегустировали томатный суп, йогурт из закваски Эвитон, пшеничную кашу, пробиотические котлеты. И все сказали, что пахнут мясом. Все новички в восторге. Очень понравилась информация. И это мероприятие мы провели после приезда Дмитрия Евгеньевича. Будем продолжать проводить такие мероприятия. Итог - 2 новых человека, желающих заниматься бизнесом. Огромная благодарность моим коллегам Бурковой Людмиле и Курохтиной Светлане за помощь в проведении мероприятия.

Власова Лолита, бизнес-партнер в статусе Директор