"Фестиваль здоровья" в городе Туймазы с участием эксперта Д.Е. Губина
"Фестиваль здоровья" в городе Туймазы с участием эксперта Д.Е. Губина

17 марта в городе Туймазы прошел «Фестиваль здоровья» с участием эксперта компании Дмитрия Евгеньевича Губина. На мероприятии собрались 106 человек, из них 23 новичка. Организатор события – Биктимиров Разиф.

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

В нашем небольшом городе Башкортостана Туймазы в течение трех дней состоялся настоящий праздник – приезд доктора широкого профиля, нутрициолога Д.Е. Губина. Я принимала активное участие во всех мероприятиях, но особенно понравился семинар на тему «Как перестать болеть и начать жить». Владея большим ораторским искусством, Дмитрий Евгеньевич очень четко и грамотно, главное, понятно изложил весь материал. В помощь нам было предложено множество брошюр, которые дают ответ на многие наши вопросы. Спасибо огромное нашему лидеру Зое Валентиновне за организацию встречи с грамотным специалистом своего дела, замечательным человеком Дмитрием Евгеньевичем. И очень надеемся, что встречи с ним на туймазинской земле станут тоже системными. 

Фаттахова Альмира

Добрый день, друзья! Все еще хожу с мыслями о том, как мы часто живем неправильно, позволяем нарушать иногда правила питания, приема продуктов «Родника здоровья». После выступления Дмитрия Евгеньевича понимаешь свои ошибки, потому что он показывает на примерах конкретных людей результаты положительной динамики только от системного применения продуктов «Родника здоровья». Получила на самом деле множество ответов на свои вопросы, программу о том, как жить, не болеть и жить счастливо! Не знала, что продукты Гинкго Релакс, АтероРоз плюс, Омегу 3,6,9 необходимо пить на постоянной основе, чтобы не было тромбов. Благодарю, Дмитрий Евгеньевич, за такой большой семинар, за то, что дали всем нам верное направление к здоровью!

Наумова Любовь, Бугульма

 

17 марта прошел семинар эксперта «Родника здоровья», доктора Д.Е. Губина. Очень понравился семинар, много полезного и нового удалось почерпнуть для себя! Спасибо Зое за организацию этого мероприятия, спасибо Дмитрию Евгеньевичу Губину за простоту и доступность к пониманию изложенного материала. 

Аглиуллина Зиля

Еще один день в копилку знаний в нутрициологии. Благодарю организаторов, участников и особенно Дмитрия Евгеньевича за багаж знаний в нашу жизнь. Наша жизнь – только наша ответственность, как ярко и доступно было рассказано на лекции. Убеждаюсь не раз, что встречи и цель самой компании – здоровье людей!

Бондаренко Сания

Всем доброго времени! Хочу оставить отзыв о вчерашнем семинаре доктора, нутрицтолога Д.Е. Губина. Для меня стало более понятно, как принимать продукты «Родника здоровья». Некоторые продукты вообще не знала для чего, а Дмитрий Евгеньевич Губин все разъяснил спокойно и ровно. Больше понимаю пользу от продуктов «Родника» и теперь знаю, на что направить свое внимание. Благодарю за семинар. 

Низамова Ильмира

Очень рада, что в нашем городе Туймазы побывал кардиолог, нутрициолог, семейный врач, эксперт «Родника здоровья», доктор Д.Е. Губин. За три дня провел диагностику и семинар на тему «Как перестать болеть и начать жить». По полочкам разложил всю базовую систему оздоровления. Приобрели также книжки, а их у Дмитрия Евгеньевича Губина более 40 видов, в каждой брошюре – поэтапный план для здоровья и обязательная гимнастика, после которой будет результат. Благодарю! И хотелось бы снова увидеть Д.Е. Губина в нашем городе.

Лаишева Гульназ

Вчера была на семинаре доктора Дмитрия Евгеньевича Губина «Как перестать болеть начать жить». Много полезного и нужного получила для себя, ответы на вопросы, как правильно и для чего принимать нам продукты «Родника здоровья». Благодарю за семинар!

Маликова Зульфия