"Фестиваль здоровья" в Волгограде с участием эксперта Н.Г. Байкуловой
"Фестиваль здоровья" в Волгограде с участием эксперта Н.Г. Байкуловой

17 марта в Волгограде прошел «Фестиваль здоровья» с участием эксперта компании Нины Георгиевны Байкуловой. На мероприятии собрались 102 человека, из которых 51 – новички.

Мы собрали некоторые ваши отзывы.

17 марта в Волгограде состоялась встреча с любимым родниковским доктором Ниной Георгиевной Байкуловой. Большой конференц-зал гостиницы был заполнен полностью. Несмотря на непогоду, снег с дождем, люди пришли услышать информацию – как жить без боли. У кого сейчас нет проблем с суставами? Нина Георгиевна очень доступно рассказала о причинах боли, что делать, как помочь своему организму, какие продукты «Родника»  принимать. Главное, вселила надежду, что никогда не поздно поправить здоровье, несмотря на возраст!
Два часа встречи пролетели незаметно. Позитивная, доброжелательная – после окончания лекции еще долго отвечала на вопросы пришедших людей. Огромное спасибо организаторам, семье Романовых – Татьяне Юрьевне и ее дочери Марии! А дегустация коктейлей и родниковского шампанского прошла на «ура»!
  

Галат Галина, Директор, г. Волгоград

  

В день выборов президента состоялась встреча с к.м.н. Ниной Георгиевной Байкуловой в Волгограде. Эта удивительная, энергичная, красивая женщина просто заколдовала весь зал, она спрашивала, задавала вопросы людям, которые пришли первый раз, шел такой интересный диалог – рассказ по теме «Здоровье суставов и позвоночника», ведь это касается каждого человека. Время встречи пролетело очень быстро, но и после лекции люди не отпускали ее. Спасибо компании «Родник здоровья» и Татьяне Романовой за такие встречи с удивительными экспертами-нутрициологами. Мы с радостью будем ждать новых встреч с Ниной Георгиевной.

Дистрибьюторы г. Краснослободска

В Волгограде 17 марта прошел «Фестиваль здоровья» компании «Родник здоровья» в красивом и уютном зале Сити Холл. Доктор Н.Г. Байкулова провела полный экскурс в мир анатомии и физиологии человека в очень доступной форме. За очень короткий промежуток времени мы изучили строение костей, хрящей, сухожилий, мышц, фасций, кожи. Такое ощущение, что тело стало легче и прозрачней, настолько стало понятно, как все работает и взаимосвязано. Нина Георгиевна умеет просто рассказать о сложном и взбодрить аудиторию своей искрометной энергией.
Хочется выразить огромную благодарность родной компании «Родник здоровья», доктору Н.Г. Байкуловой и организаторам мероприятия. С нетерпением ждем новых встреч.
  

Зубкова Н.И., Серебряный директор, г. Волгоград

  

17 марта в Волгограде прошел «Фестиваль здоровья» с участием эксперта по правильному сбалансированному питанию, доктора, к.м.н. Н. Г. Байкуловой. Нина Георгиевна выступила с авторской лекцией «Жизнь без боли, здоровье суставов и позвоночника; враги нашего здоровья: артрит, артроз, остеохондроз. Причины заболеваний и возможности восстановления; вопросы-ответы».
Мероприятие проходило в современном, просторном зале Сити Холл отеля Южный. Свободных мест почти не было. Н.Г. Байкулова со свойственной ей легкостью и непринужденностью порхала перед залом, подавая сложную медицинскую информацию просто, понятно и с легким юмором. Был сделан акцент на важную роль воды в восстановлении здоровья и представлены   продукты компании для питания каждой клетки организма. Нина Георгиевна рассказала о своем личном результате, показывая тем, что восстановить здоровье можно и нужно в любом возрасте. Родниковцы также поделились своими результатами. После лекции наш уважаемый доктор отвечала на вопросы. В холле нас ждала дегустация вкуснейших коктейлей и родниковского шампанского из Витана-1.
Не устаем благодарить руководство компании за представленную возможность слышать и видеть наших замечательных экспертов! И большая благодарность организаторам «Фестиваля», нашему любимому спонсору Татьяне Романовой и Марии Романовой!
  

Мульганова И.Н., Директор, г. Волжский

  

Огромное спасибо Нине Георгиевне Байкуловой за ее необыкновенную, познавательную и доходчивую лекцию, как  быть здоровыми, особенно с помощью «Родника здоровья»! Впечатлены самой Ниной Георгиевной, ее живостью, энергетикой, ясностью ума! Настоящее лицо нашей компании, притягательное, обаятельное, обворожительно-здоровое! Хочется пожелать Нине Георгиевне и дальнейших таких же эффективных лет жизни! Особенная благодарность за ее посыл и пожелание всем нам быть здоровыми и позитивными с помощью программ «Родника здоровья»! Благодарим Татьяну и Марию Романовых за прекрасную организацию выступления Нины Георгиевны!

 Санеева О.А., Золотой директор, г. Волгоград