«Гастрофилин плюс»: Уникальный состав!
«Гастрофилин плюс»: Уникальный состав!

«Гастрофилин плюс» — продукт, который имеет поистине уникальный состав, который вы не встретите больше нигде. Благодаря такому составу, продукт оказывает комплексное оздоравливающее и общеукрепляющее действие на организм.

«Гастрофилин плюс» представляет собой комплексный продукт, в состав которого входят: эксклюзивный плацентарный комплекс «Лютекс», натуральное масло семян расторопши пятнистой, сироп из плодов шиповника, крахмал картофельный, липоевая кислота.

В состав биосыворотки «Лютекс» входят: низкомолекулярные пептиды, аминокислоты, ДМАЭ, коэнзим Q10, цитокины (интерфероны, интерлейкины, факторы роста), гиалуроновая кислота, хондроитинсульфат, янтарная кислота, глутатион, альфа-фетопротеины, ферменты, сбалансированный комплекс витаминов (D, Е, С, В1, В2, В3, В4, B5,B9, Н, F), микро- и макроэлементы (Mg, Si, К, Na, Са, Fe, Мп, Zn, Си, Se).

Сироп из плодов шиповника оказывает мягкий желчегонный эффект, улучшает обменные процессы в печени. Повышает защитные силы организма, обладает общеукрепляющим и антиоксидантным действием.

Кислота липоевая — мощный природный универсальный антиоксидант. Играет важную роль в процессе образования энергии в организме, способна модулировать метаболизм на клеточном уровне. Участвует в регулировании липидного и углеводного обмена, влияет на обмен холестерина и сахара в крови, улучшает функции печени, оказывает детоксицирующее действие. Эффективно ингибирует процессы старения.

Натуральное масло семян расторопши является источником витамина Е (альфа-токоферола) и полиненасыщенных жирных кислот. Масло расторопши пятнистой показано при заболеваниях печени, алкогольном поражении и жировой дистрофии печени и дискинезии желчевыводящих путей.

В 30 мл продукта (2-х ст. ложках):

- 65 мг липоевой кислоты (93% верхнего допустимого уровня потребления),
- 1 г хондроитинсульфата (85% верхнего допустимого уровня потребления),
- 250 мг гиалуроновой кислоты (50% адекватного уровня потребления),
- 3 г полиненасыщенных жирных кислот (30% адекватного уровня потребления),
- 2 мг витамина Е (15% адекватного уровня потребления).

Результаты клинических исследований.

По результатам клинических испытаний БАД «Гастрофилин Плюс» рекомендуются в качестве вспомогательного средства при комплексной терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта и печени, офтальмологических заболеваний, ортопедических заболеваний, как общеукрепляющее, антиоксидантное и оздоровительное средство, как средство, повышающее иммуностатус, улучшающее функциональное состояние органов и систем организма, уменьшающее усталость и общую утомляемость.

БАД «Гастрофилин Плюс» рекомендуются для профилактики зрительной усталости, для улучшения функциональных показателей зрения, в составе комплексной терапии дистрофии сетчатой оболочки глаза.

Защищая организм от разрушительного воздействия негативных факторов, предупреждая развитие заболеваний, биологически активные комплексы активно тормозят процессы старения и помогают поддерживать умственный и физический потенциал, быстро восстанавливать силы.

Отличия «Гастрофилина Плюс» от «Гастрофилина».

«Гастрофилин плюс» в отличие от «Гастрофилина» не содержит мед, поэтому он может быть рекомендован людям, больным сахарным диабетом.

Кроме того, в состав «Гастрофилина плюс» в отличие от «Гастрофилина» входит натуральное масло семян расторопши пятнистой, сироп из плодов шиповника и липоевая кислота.


В одном флаконе ‒ 100 мл.

Состав: сырье для БАД «Лютекс», масло семян расторопши пятнистой, сироп из плодов шиповника, крахмал картофельный, липоевая кислота.