Идеи весенних подарков с «Плацентоль»!
Идеи весенних подарков с «Плацентоль»!

Осталась всего неделя до весны и самого нежного женского праздника. Время готовить подарки, чтобы порадовать прекрасную половину человечества! Идеальный вариант для женщин всех возрастов – набор натуральной и эффективной косметики по уходу за кожей.

В линейке «Родник здоровья» PLACENTOL есть несколько десятков уникальных продуктов для ежедневного ухода и дополнительных бьюти-процедур для усиления Вашей красоты!

_____________

Косметические средства на основе плаценты PLACENTOL являются визитной карточкой «Родника здоровья». Именно эта товарная линия 23 года назад принесла успех нашей компании. Почему продукты «Плацентоль» были и остаются эксклюзивными и сенсационными средствами даже спустя 20-летие? Дело в том, что экстракт плаценты, лежащий в их основе, запускает мощные процессы омоложения кожи, благодаря своему составу и уникальной технологии изготовления. Серия «Плацентоль» была награждена многочисленными медалями на всероссийских выставках.

_____________

Какие подарочные наборы можно подготовить из продуктов этой линейки?

1.Набор для медово-пептидного массажа: крем-бальзам «Плацентоль» вечерний, крем-бальзам «Плацентоль» для век, бальзам «Плацентоль» (12 мл) + баночка меда.

Медово-пептидный массаж – дает эффект лифтинга, расслабляет, осветляет, глубоко очищает кожу.

Как выполнять медово-пептидный массаж рассказывает косметолог-эстетист, beauty-эксперт Ольга Семенова:

1. Перед процедурой зажигаем аромалампу с расслабляющим эфирным маслом лаванды.
2. Делаем демакияж с молочком и тоником.
3. Между кожей и медом в качестве прослойки наносим крем по массажным линиям: «Плацентоль» вечерний – дает отбеливающий эффект, «Плацентоль» для век – эффект лифтинга. Расход крема – 1 ч.л. без верха.
4. Выполняем классический массаж по крему до полного впитывания: сначала подушечками пальцев, потом фалангами, потом ладонями.
5. Берем 1 ч.л. меда, взбиваем на ладони до получения белой массы, равномерно распределяем точечными движениями и выполняем в течение 5-7 минут массаж прижимающее-отрывающими помпажными движениями. Так как крем, нанесенный до этого, является прослойкой, процедура очень приятная и безболезненная.
6. Влажным спонжем растворяем мед, смываем его.
7. Делаем био-пилинг с бальзамом «Плацентоль» (расход 2 мл)
Для этой процедуры на очищенную кожу наносим 2-3 мл бальзама (кроме области щитовидной железы и носогубного треугольника) и легкими круговыми движениями массируем кожу по массажным линиям 5-7 минут.
После любого из массажей косметолог рекомендует использовать крем по типу кожи.

2. Набор для очищения кожи.

Какие средства из линейки PLACENTOL выбрать, советует Beauty-эксперт Татьяна Чорней:

«Пенка «Родник здоровья» «Плацентоль» рекомендована обладательницам жирного и комбинированного типа кожи, и тем, у кого есть склонность к высыпаниям.

«Экстра очищение Алтей и барвинок» имеет кремовую текстуру, относится к разряду профессиональных средств, прекрасно очищает, тонизирует, подходит любому типу кожи.

Молочко - универсальный продукт, идеальное средство по снятию макияжа, в том числе с глаз. Деликатно ухаживает за сухой и возрастной кожей.

Лосьон-бальзам косметический подойдет обладательницам жирного типа кожи или склонной к высыпаниям.


Универсальный Тонус-актив лосьон Фиалковая вода - многофункциональный продукт. Дарит не только тонизирование, но и предупреждает пересушивание кожи, когда мы в течение дня с помощью пульверизатора создаем водное облако и погружаем в него лицо».

3. Бальзам «Плацентоль» для био-пилинга.

Позволит вернуть жизненные силы нашей коже после весеннего авитаминоза.

Био-пилинг проводите 2-3 раза в неделю (для курса достаточно 8-10 процедур).
 

Начните с очищения лица и зоны декольте (с помощью молочка, гелей – смотря что подходит вашему типу кожи). Затем протрите лицо лосьоном или тоником. После этого извлеките из флакона шприцом 1,5-2 кубика плаценты и подушечками пальцев втирайте эмульсию в кожу до полного впитывания. Образовавшиеся катышки стряхните. Затем нанесите бальзам вторым (а при желании и третьим) слоем. Как только эмульсия полностью впиталась, нанесите на кожу дневной крем, можно использовать перед этим тканевую маску «РОЗ» (после ее применения умываться не обязательно). Подобный курс «плацентолевой» терапии можно проводить раз в полгода».

4. Универсальный уход для рук и ног: крем-бальзам для ног «Плацентоль» + крем-бальзам для рук «Плацентоль».


Крем-бальзам для ног «Плацентоль» содержит: бальзам «Плацентоль 100%», экстракты аира, мяты, дуба, амарантовое и репейное масла, эфирное масло чайного дерева.

Благодаря такому составу крем снимает усталость, отечность ног, улучшает кровообращение и питание кожи и мягких тканей;
Значительно улучшает трофику тканей при варикозном расширении вен;
Оказывает целебное воздействие при грибковых поражениях кожи и ногтей, уменьшает ломкость и расслоение ногтевых пластинок;
Помогает снять боли и отеки при деформирующем артрозе мелких суставов пальцев стоп, растяжении связок, артритах обменного характера, шпорах пяточной кости, а также при миозитах;
Обладает дезодорирующим эффектом.

Крем-бальзам для рук «Плацентоль» содержит: бальзам «Плацентоль 100%», экстракты черники, василька, амарантовое и репейное масла.
Рекомендуется для ухода за кожей рук и ногтями.
Обладает защитным, питательным, противовоспалительным, заживляющим действиями.
Оказывает полезное действие при грибковых заболеваниях ногтей, улучшает регенерацию, устраняет раздражение и сухость, придает коже рук мягкость и бархатистость, укрепляет структуру ногтей. Оказывает антисептическое и антиаллергическое действие, предотвращает развитие холодовой аллергии. Защищает от агрессивного воздействия внешней среды (чистящих и моющих средств, обветривания).

5. Набор лифтинг-эмульсий для омоложения кожи.

Лифтинг-эмульсия для век и Лифтинг-эмульсия для лица «Плацентоль» – высококачественные профессиональные косметические средства.
• Содержат anti-age компоненты, то есть, вещества, препятствующие старению. Мощными антиоксидантными (anti-age) свойствами обладают такие компоненты продуктов, как Косметический бальзам «Плацентоль», ДМАЭ, экстракты плодов малины, цветков василька, копорского чая (иван-чая), черники и клевера, масло расторопши пятнистой и виноградной косточки, витамины А, С и Е.
• В их основе натуральные эфирные масла, а не парфюмерные отдушки. Основное отличие эфирных масел от отдушек – в том, что они обладают высокой биохимической активностью. Их воздействие на кожу очень благотворно, эфирные масла обладают антимикробным, противоспалительным, антисептическим действиями, стимулируют обмен веществ и кровообращение.
• Эти косметические продукты «Плацентоль» также способствуют увлажнению кожи, благодаря гиалуроновой кислоте, маслам расторопши, виноградной косточки, льна и экстракту овса в своем составе.
• Продукты обладают тонизирующими свойствами благодаря таким компонентам в составе, как: экстракты крапивы и манжетки, и эфирное масло бергамота.
• Ингредиенты, которые успокаивают кожу и способствуют снятию воспаления – это бальзам косметический «Плацентоль», экстракт коры березы, овса, лопуха и аллантоин.
Все продукты серии «Плацентоль» практически не содержат консервантов, поэтому их рекомендуется хранить в холодильнике.

Лифтинг-эмульсия для лица – это профессиональное косметическое средство для увядающей кожи с признаками старения. Она мгновенно впитывается, не оставляя жирного блеска, стимулирует клеточное дыхание, снимает покраснение и раздражение кожи. Разглаживает мелкие мимические морщинки, интенсивно увлажняет кожу. Укрепляет стенки капилляров, и является профилактическим средством от купероза (купероз – это нарушение деятельности капилляров, которое приводит к покраснению кожи).

Лифтинг-эмульсия для век – это профессиональное косметическое средство, оказывающее лифтинговый и омолаживающий эффект. Предназначено для предупреждения преждевременного старения нежной кожи век. Сокращает мимические морщины вокруг глаз, устраняет небольшие пигментные пятна и отечность, улучшает цвет и состояние кожи.
Эмульсия обладает нежной тающей структурой и деликатным ароматом.


На фото: Елена Филь (статус Президент 5-ти бриллиантов)
Юлия Малькова (статус Директор)