История успеха Любови Наумовой в статусе Директор (г.Бугульма)
История успеха Любови Наумовой в статусе Директор (г.Бугульма)

Любовь Наумова была знакома с «Родником здоровья» много лет, почти 2 десятилетия, но бизнесом занялась не так давно. Сначала она наблюдала за успехом родной сестры - Зои Биктимировой (сегодня это лидер компании в статусе Премьер) и активно пользовалась продуктом, получая результаты.
Потом, работая заведующей детского сада, вместе с супругом Юрием открыла склад «Родника здоровья» в родной Бугульме (республика Татарстан). Отдавая сетевому бизнесу всего 2-3 часа в день, она смогла достичь статуса Директор и выйти на максимальный доход 25 тыс.р.
Но сестра не уставала ей повторять, что если она отдаст «Роднику здоровья» в 2-3 раза больше времени, то в несколько раз увеличит свои достижения и доходы.

В этом видео Вы узнаете о методах работы, которые практикует Любовь Наумова, об обучениях, которые проводятся в ее структуре. Также она расскажет о том, чем ей ценен «Родник здоровья».

На момент публикации этого видео Любовь Наумова достигла своей цели – ушла с основной работы и все и все свое время посвятила «Роднику здоровья».
Пожелаем ей успехов и побед в компании! И будем с вниманием следить за ее достижениями!