Как использовать новую маску с ламинарией?
Как использовать новую маску с ламинарией?
Использую маску BeautyROZ - для лица и в качестве антицеллюлитной! Результат – 100%!

1. В качестве маски для лица

Самый простой и эффективный способ освежить кожу после зимы - провести самой себе курс самомассажа с маслом №712 (10-12 процедур) - для усиления выработки коллагена.
А также два раза в неделю использовать маску с ламинарией BeautyROZ для питания, увлажнения, регенерации и лифтинга кожи.

Результат – кожа свежая и подтянутая!

Все дело в составе маски. Она натуральная, с ламинарией и СО2-экстрактами растений и плодов (СО2 экстракты малины (ягода), яблока (плод), экстракт виноградной косточки, экстракт граната (косточка), экстракт калины (плод)), экстракт розмарина).

СО2-экстракты содержат все биологически активные вещества исходных растений, которые прекрасно проникают в кожу. Насыщают витаминами, укрепляют сосуды, усиливают синтез коллагена, снимают воспаления, увлажняют, освежают, омолаживают.

Ламинария интенсивно питает, регенерирует, подтягивает, улучшает «дыхание» кожи, ее структуру и качество, обладает дренажным действием, выводит отеки, быстро придает свежий, отдохнувший и сияющий вид.

2. В качестве холодного антицеллюлитного обертывания

В этом случае маску лучше использовать на чистую влажную кожу после процедуры массажа с сухой щеткой, либо самомассажа с маслом №712, либо после применения скраба для тела. (Скраб можно сделать самостоятельно – из спитого кофе и масла «РОЗ-Амарант»).

Нанесите маску на проблемные участки тонким равномерным слоем и оберните плотно (не туго!) пищевой пленкой и подождите 30 минут. Можно и до 50 минут, тогда дренажный эффект будет еще круче! После этого смойте остатки маски.

Я держу обертывание 30 минут. Кожа после – как бархат, гладкая и подтянутая, а ножки на следующий день легкие, так как эта процедура улучшает кровообращение!

Если делать такую процедуру 2 раза в неделю, плюс включить в рацион продукты серии «Детоксироз» тоже на основе ламинарии, то к началу лета можно избавиться от нескольких лишних килограммов. Ведь органический йод, содержащийся в водорослях, регулирует деятельность щитовидной железы, улучшает обмен веществ – и в результате происходит снижение веса.

А обертывания помогут убрать несколько сантиметров в объемах, подтянуть кожу, разгладить целлюлит, за счёт мощного дрегажного эффекта.