Как прошел День защиты детей в Пермском крае с участием эксперта Н.В. Пашковой
Как прошел День защиты детей в Пермском крае с участием эксперта Н.В. Пашковой

31 мая, в канун Дня защиты детей, в городе Чусовом Пермского края прошел «Фестиваль здоровья», приуроченный к этому празднику. 

Приглашённым гостем была эксперт по правильному сбалансированному питанию компании «Родника здоровья» Наталья Викторовна Пашкова. 

 

Пока взрослые слушали познавательную лекцию «От здорового детства к активному долголетию», дети делали вкусные и полезные конфеты под чутким руководством лидера компании Светланы Васильевны Мармазовой.

А в перерыве врач Елена Васильевна Улицкая учила гостей простым и очень эффективным антистресс практикам.

Затем врач офтальмолог Мария Германовна Бурдукова выступила с темой о пользе и вреде современных гаджетов.

И взрослые, и дети сейчас точно знают, как защитить свое зрение от современных средств информации, без которых мы уже не представляем свою жизнь.

В завершении нашего мероприятия прошел совместный кофе-брейк с конфетами, которыми нас угощали наши детки. Оказывается и кофе, и конфеты могут быть полезными.

На мероприятии мы в очередной раз убедились в том, насколько важна профилактика в сохранении здоровья, начиная с детского возраста. Наталья Викторовна рассказала нам об этом просто, доступно, по-экспертному.

Все уходили с мероприятия с теплым послевкусием приятного  общения, чувствами сплочения и единения! 

На молодежном сленге мы узнали, что Родник здоровья – это ИМБА, то есть круто.

Наш праздник прошел на УРА!

Благодарим компанию «Родник здоровья» за возможность проведения таких мероприятий с участием экспертов.

 

А 1 июня Наталья Викторовна Пашкова выступила в Перми на мероприятии, посвященном здоровому детству. Она преподнесла очень полезную информацию для будущих мамочек и их детей.

 

В зале собралось более 50 человек, заинтересованных в своём здоровье и здоровье своих детей, пришли несколько семей. В зале было очень много беременных женщин.

Перед лекцией состоялась дегустация полезного смузи на основе закваски "Эвитон" и банана, а также Питательного коктейля капучино и кислородного коктейля на основе сиропа «ВИТАН-1».

Дегустацию и презентацию продукции проводили: нутрициолог Светлана Евгеньевна Касьянова и лидер Пермской структуры Алиса Сырбачева.

Ведущим и организатором мероприятия стала фитнес-тренер, партнер компании «Родник здоровья» Мария Федорова.

Спасибо большое Наталье Викторовне за плодотворную работу в Пермском крае!