Как прошел Фестиваль здоровья в Зеленодольске?
Как прошел Фестиваль здоровья в Зеленодольске?

5 февраля в Зеленодольске состоялся Фестиваль Здоровья на тему «Взаимосвязь питания и качества жизни современного человека». Приглашенным экспертом выступала Нина Георгиевна Байкулова!

Делимся впечатлениями и отзывами от участников мероприятия.


5 февраля в г. Зеленодольске прошел "Фестиваль здоровья". Мероприятие прошло великолепно. Только Нина Георгиевна может так доходчиво донести сложную информацию даже делитантам. Будем следовать её рекомендациям, ей веришь без всяких сомнений. Низкий поклон ей за её благородную миссию. Во время перерыва всех угощали коктейлем, а во втором отделении родниковцы поделились своими результатами, есть очень серьезные. Ну и в завершении силами родничан был дан небольшой концерт на очень хорошем уровне. После мероприятия я интересовалась у своих приглашенных, полезно ли было им услышанное и будут ли они заниматься оздоровлением. Ответ был утвердительным. Благодарю руководство компании за возможность слушать таких компетентных специалистов.

Халитова Нина

    


Встреча получилась очень познавательной, увлекательной и душевной: реальные истории выздоровления, мотивация заботиться о своём здоровье, выступления розовцев. Никаких формальных слов, все понятно, доступно, профессионально, с примерами из жизни. Второй раз принимаю участие во встречах с Н.Г. Байкуловой - восторг!

Давлетшина Раиса


Прежде всего хочу выразить Нине Ивановне свою благодарность за приглашение (и моему сознанию, наконец сподобилась!). Очень доступно и немногословно все объясняла Н.Г. Байкулова. Интересная информация о "простейшем" методе очищения, о продукции компании. И, конечно, не маловажна обратная информация от пользователей.

Я ожидала, честно сказать, "агитационные" фразы о заработках в компании, что порой напрягает на подобных встречах. Очень компактно, хорошо продуманная встреча, время пробежало незаметно. Вы прекрасно справились со своей миссией!

Материкова Татьяна

   


Сегодня я прослушала лекцию Байкуловой. Как же она доступно объяснила, что надо нашей клетке. Как правильно её питать. Я в полном восхищении. Очень, очень понравилось. Спасибо  эксперту.

Гумерова Дания


Нина Георгиевна очень доступно и понятно всё объяснила, наглядные удобные слайды, много полезной и новой информации об использовании продуктов "Родника Здоровья", отличный концерт. Очень всё понравилось!

Харько Светлана

   


5 февраля 2023 г. в городе Зеленодольск состоялся Фестиваль Здоровья.
Это прекрасное мероприятие было организовано активистами городского и районного представительства фирмы "Родник Здоровья".
Основной темой мероприятия была замечательная презентация - «Взаимосвязь питания и качества жизни современного человека», которую подготовила и провела кмн, эксперт, нутрициолог, наша дорогая Байкулова Нина Георгиевна.
Презентация настолько содержательная, информативная и одновременно познавательная, что была прослушана и просмотрена на одном дыхании, была с большим интересом воспринята не только новичками, но и теми, кто идёт по жизни с "Родником Здоровья" не один год.
Нина Георгиевна, с которой мы знакомы уже много лет, очередной раз приятно порадовала нас своей презентацией и в очень доступной форме донесла до аудитории такую весьма специфичную, но очень необходимую для нас информацию.
Далее с большим вниманием ответила на возникшие вопросы.
Группа участников Фестиваля, которые употребляют уникальные продукты "Родника Здоровья" и получившие очевидные результаты по улучшению своего здоровья, с удовольствием поделились с нами своим опытом. Каждый из них получил от фирмы приятный подарок.
Все участники Фестиваля с удовольствием просмотрели в конце мероприятия небольшой концерт, участники которого тоже получили подарки.
В течение всего мероприятия, его устроители, как гостеприимные хозяева, угощали всех желающих очень вкусными питательными коктейлями.
Огромное спасибо всем активистам, причастным к организации такого уникального мероприятия!
Создали приятную и располагающую к общению атмосферу, подняли нам настроение и вдохновили на дальнейшую дружбу с нашим дорогим Родником!!!

Павленко Валентина


Благодарна Байкуловой Н.Г. за уникальную и полезную информацию!

Годящева Татьяна


С большим нетерпением и радостью посетила Фестиваль здоровья, который прошёл в г. Зеленодольске 5 февраля. Побывав на таких встречах, всё больше и больше понимаешь, как помогают в жизни нам наши полезные, продукты "Родника здоровья". Большое спасибо Байкуловой Нине Георгеевне и организаторам этого познавательного мероприятия.

Гасимова Лилия

   


Дорогие родниковцы города Зеленодольска! Мы самые счастливые! 5 февраля мы вновь встретились с к.м.н. Байкуловой Ниной Георгиевной! Она привезла с собой столько тепла и света! Здоровье каждого зависит от нас! Это самое дорогое в нашей жизни! Изменить свое отношение к питанию - есть ключ к хорошему здоровью!  "Родник Здоровья"  улучшает качество нашей жизни! Низкий поклон и самые лучшие пожелания Нине Георгиевне Байкуловой!

Тюрина Лидия


Супер, много интересного и полезного узнали. Байкулову слушать одно удовольствие!

Салихова Радифа


Лекция Нины Георгиевны очень понравилась! Очень доступно и интересно рассказывает, поясняет. Время, проведённое в "Роднике здоровья", очень ценно и полезно! Обратила внимание, что в вашем коллективе все стройные и для своих лет выглядят очень хорошо. Я постепенно тоже хочу взять себя в руки и двигаться в правильном направлении. Я так считаю, что я уже в правильном направлении двигаюсь. Спасибо вам за хорошую атмосферу и ценную информацию!

Хохлачова  Елена


Зеленодольск, воскресный день, более 100 человек собрались на Фестивале здоровья. Где была замечательная лекция с юмором, как это умеет преподнести дорогая Нина Георгиевна Байкулова. 
Полезные подарки, угощение коктейлем в перерыве и творческие номера - всё было в этот день. Атмосфера царила дружелюбная.
Интересные моменты уловила для себя от людей с зала, которые рассказали свои отзывы применения продукции "Родника Здоровья".
Спасибо организаторам за Фестиваль здоровья!!!
В следующий раз очень захотелось позвать близких людей, чтобы для себя услышали и узнали нужную информацию.

Анна Алиева


Очень понравилось, дружная обстановка, добрые люди, выслушал очень полезную информацию от Байкуловой Н.Г. о нашем организме, клетках, и о правильном питании. Первый раз присутствовал на таком мероприятии.
Понравился концерт, танец, песни родниковцев и стих в исполнении сына.
Спасибо организаторам!

Алиев Артур (супруг)


Мне очень понравился "Фестиваль Родника Здоровья". В нем была и полезная лекция от эксперта с Москвы, и концерт, и отзывы обычных людей из зала.
Также нас угостили вкусным, питательным коктейлем (я пью с другими вкусами его дома перед школой). Ещё мне понравилось, что все родниковцы, как один, связанные нитью, увлечённые своим здоровьем и помощью другим.

Алиев Марат (сын 13 лет)


Хочется оставить отзыв о сегодняшнем мероприятии, на котором я присутствовала. На Фестивале здоровья. Лекция Байкулловой Н.Г. была доступна и понятна. Хочется выразить огромную благодарность организаторам мероприятия. Лекция, концерт, отзывы о продукте "Родника здоровья", все идеально и интересно. Много нового и полезного я узнала из лекции Байкулловой Н.Г. Спасибо за приглашение!

Шахова Любовь


Большое спасибо Нине Георгиевне Байкуловой за встречу в Зеленодольске. Для нас это был праздник и отличное ознакомление с компанией "Родник здоровья" и его продукцией. Большое спасибо президенту компании Э.В. Савину и его команде за заботу о здоровье нации. Лекция была очень доступной в понимании. Все приглашенные новички благодарны за этот праздник. Нина Георгиевна своей бодростью и юмором заразила всех. Огромное спасибо.

Зинатуллина Вафия 


Посчастливилось попасть на лекцию Н.Г. Байкуловой "О здоровом питании". Я никогда не слышала о "Роднике здоровья" у нас на Украине. Я приехала в Зеленодольск из г. Мариуполя. Была приятно удивлена разнообразием предложенной продукции для улучшения здоровья и изменения качества жизни. Хочу больше прочитать и узнать о "Роднике здоровья". Надеюсь, что я найду для себя комплекс правильного питания

Вязовик Ольга, г. Мариуполь


5 февраля в Зеленодольске  состоялась встреча с Байкуловой Н.Г. На этом Фестивале здоровья было много новичков. Нина Георгиевна рассказала про питание и затронула правильные продукты, так после встречи люди захотели приобрести. Было очень много результатов на сцене. А на концерте люди отдыхали и потом благодарили, что их пригласили. Большое спасибо Нине Георгиевне и организаторам.

Зяблова Ольга


Все сказано выше! Еще больше было устных отзывов!!!

Молчанов Александр