Как прошел праздник весны в Центральном офисе
Как прошел праздник весны в Центральном офисе

7 марта в Центральном офисе компании «Родник здоровья» прошел замечательный праздник для прекрасной половины человечества, приуроченный к 8 марта.

 

Начался праздник с теплых слов и комплиментов. Женщин поздравил Вице-президент по развитию дистрибьюторской сети и ТОП-лидер в статусе Президент 5-ти бриллиантов Александр Кушнирук.

Для собравшихся в зале выступили: Топ-лидер в статусе Президент 5-ти бриллиантов Елена Филь и Топ-лидер в статусе Президент 1-го бриллианта Ольга Семенова. А также эксперты – Остроумова Валентина Георгиевна и Кучубериа Валентина Григорьевна и бизнес-партнеры компании Татьяна Кириллова и Любовь Свищева.

  

   

В программе были: песни, караоке, анекдоты, викторины с подарками и беспроигрышная лотерея.

А еще – полезная информация от экспертов. Например, лидер и косметолог-эстетист по совместительству Ольга Семенова показала, как делать массаж активных точек на кистях рук.

 

Украшением праздника стало выступление родничанки Ларисы Ладыгиной.

Лариса – непревзойденная мастерица, она увлекается мыловарением, резьбой по овощам и фруктам, а также изготовлением праздничных шляпок ручной работы.

На праздник Лариса привезла коллекцию из 10 шляпок, а также аксессуары – зонтик и сумочку. На создание шляпок Ларису вдохновляет участие в карнавалах. Каждый головной убор она создавала к определенному костюму.

  

Свой прекрасный образ для праздника Лариса тоже создала своими руками.

Гости с восторгом примеряли шляпки. Праздничная фотосессия с ними очень порадовала женщин.

А в конце праздника всех ждало чаепитие с полезными сладостями и родниковское шампанское. Многие принесли десерты собственного приготовления.