Как прошла лекция Н.Г. Байкуловой в Зеленодольске? Отзывы
Как прошла лекция Н.Г. Байкуловой в Зеленодольске? Отзывы
  • Дата: 10 декабря 2021

4 декабря состоялась встреча зеленодольцев с Ниной Георгиевной Байкуловой.

Наш эксперт прочитала лекцию на тему «Питание как источник не только здоровья, но и болезней»

   

   

Делимся отзывами!


Вчера в нашем городе была Байкулова Нина Георгиевна!
Это уникальный человек в «Роднике Здоровья»! Возглавляет она экспертную комиссию по созданию новой продукции!
На встрече было 50 человек. Люди получили ценнейшую информацию из первых уст. Сегодня, чтобы быть здоровым, надо думать самому!
Спасибо всем, кто пришел на встречу!

Садрутдинова Гольсина

В г. Зеленодольск, Татарстан, приехала замечательная Байкулова Н.Г.  И мне посчастливилось побывать на этой лекции.
До этого я была знакома заочно с ней, а именно по роликам с канала YouTube. И всегда удивлялась: как так без запинки, на одном дыхании и на простом понятном языке можно рассказывать такие важные серьёзные темы.
Данная встреча просто изменила мое понимание о питание в целом. Какие замечательные, с юмором слайды и интересное озвучивание их. Просто и понятно, и интересно.
Преклоняюсь перед заслугами Нины Георгиевны!
Жду с нетерпением снова встречи!

Алиева Анна

Вчера состоялась встреча с Легендарной женщиной, экспертом по Правильному питанию, экспертом по созданию новой продукции в Компании «Родник Здоровья» Ниной Георгиевной Байкуловой.
Для меня Нина Георгиевна стала учителем, Мастером на пути понимания своего организма, как всё устроено и почему, и откуда берутся болезни и проблемы с организмом. Она блестящий оратор, умеет доступно изложить сложный материал. Её лекции можно назвать рассказом жизни (где можно плакать и смеяться), примером из разных жизней, плюс опыт врачебной практики, плюс доступно изложенный материал — презентация (мы слушали тему: «Питание как источник не только здоровья, но и болезней»).
После занятий приходит понимание того, что:
ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДУМАЮЩИМ, ЧТО ОН ЕСТ!
ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ БОЛЯЧКИ НА СЕБЯ!
ТОЛЬКО ТОГДА МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ: ПРИВЫЧКИ…ПИТАНИЕ…ЗДОРОВЬЕ…ЖИЗНЬ…
И пусть я не идеальная пока ученица, всё равно позволяю себе слабости в питании, но я знаю, как убрать последствия этих вредностей. И в моем арсенале появилось много привычек Правильного питания!!!
Благодарю, Нина Георгиевна, Вас за Ваше умение понятно объяснить, интересно рассказать, за вашу преданность делу.

Русских Мария

В «Роднике Здоровья» я не так давно. Я впервые живьем увидела Н.Г. Байкулову. Встреча с Ниной Георгиевной наполняет энергией и заставляет задуматься о правильном питании. Лекция очень содержательная и доступная. Очень всё понравилось, ждём новой встречи.

Русских Екатерина

Про «Родник Здоровья» я только слышала, сама продукцию пока не пробовала. На мероприятие меня пригласили, чему я очень рада. С удовольствием послушала эту чудесную женщину. Столько в ней позитива, знаний и опыта. Сама тема лекции очень полезная. Задумалась, а всё ли правильно я делаю?
Моё здоровье подсказывает мне, что не всё правильно. Очень рада знакомству с компанией «Родник Здоровья», с её экспертами, в лице Байкуловы Нины Георгиевны. Мне понравилось. Благодарю.

Панина Ольга

4 декабря в Зеленодольске состоялась встреча с Байкуловой Ниной Георгиевна. Эта встреча долгожданная, а значит, желанная. Мы часто слушаем разные вебинары с участием Нины Георгиевны, но личное общение с ней нам очень дорого. За 2 часа мы получили знания в области здоровья и питания. Огромное спасибо за Ваш благородный труд, за глубокие знания, за Вашу преданность делу  просвещения нас родниковцев. Новички были в восторге от встречи. Благодарим и руководство компании за возможность слушать и общаться с великолепным специалистом. Теперь дело за нами, нести эти знания дальше.

Халитова Нина

4 декабря я была на встрече с Байкуловой Ниной Георгиевной.
Великолепная лекция нутрициолога, специалиста произвела на меня неизгладимое впечатление. Лекция слушалась с большим интересом, так как Нина Георгиевна излагает материал свободно, легко, с некоторыми отступлениями. Было дано много рекомендаций. И я полагаю, что многие слушатели и я сама лично, отметили для себя, каким образом можно помочь себе самому с помощью «Родника Здоровья».
Н.Г. Байкулова — высококвалифицированный, эрудированный эксперт, как много она знает, обстоятельно и просто отвечает на все вопросы! Два часа пролетели незаметно отчасти ещё и потому, что она прекрасно владеет вниманием аудитории, умеет создать спокойную, дружелюбную и раскрепощенную обстановку с помощью различных веселых рассказов.

Пигалова Александра

Низкий поклон Нине Георгиевне за её тёплое отношение к людям, за преданность «Роднику Здоровья», за то, что в такое непростое время отважилась приехать к нам, чтобы в очередной раз достучаться до каждого, заставить задуматься о своём здоровье. Мне кажется, ни один из слушателей не остался равнодушным. Эта встреча стала для нас глотком свежего воздуха. Всё, о чём рассказала нам Нина Георгиевна, необходимо людям разного возраста — от мала до велика, чтобы быть здоровыми и успешными. С надеждой ждём новой встречи с нашей всеми любимой Ниной Георгиевной, нашим мотиватором, источником знаний и позитива!

Кувшинова Ольга

Записывать за Ниной Георгиевной невозможно, потому что можно что-то очень важное пропустить! Фотографировать тоже было некогда. Все слушали с замирание сердца. Жаль только, что в большом зале сейчас собраться невозможно!

Молчанов Александр