Как прошла лекция В.Г. Остроумовой в Самаре?
Как прошла лекция В.Г. Остроумовой в Самаре?

12 февраля Самара встречала с авторской лекцией эксперта компании Валентину Георгиевну Остроумову!

Делимся восторженными отзывами!


   

Добрый день! Выражаем огромную благодарность Остроумовой Валентине Георгиевне за интересную информацию, которую она дала в г. Самара. Все слушатели как завороженные слушали и записывали рецепты от Валентины Георгиевны. Замечательный эксперт, профессионал. Спасибо компании за такие возможности, которые Вы предоставляете.

Семья Евгеньевых


12 февраля к нам в Самару приезжала замечательный эксперт из Москвы, Остроумова Валентина Георгиева. Мы давно хотели встретиться с Валентиной Георгиевой, и наше желание осуществилось. Лекция интересная, просто необходимая «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний». Присутствовал 101 человек. Аудитория осталась очень довольна. На все вопросы получили исчерпывающие ответы. Ждем Валентину Георгиевну к нам еще раз.

Брагина Валентина


Всем добрый день! 12.02.2023 г. в Самаре состоялась встреча с замечательным экспертом, нутрициологом, консультантом нашей любимой компании "Родник Здоровья" и просто замечательным человеком Остроумовой Валентиной Георгиевной. Она рассказала нам, как в наше непростое время беречь свое здоровье и здоровье своих близких. Мы еще раз убедились в том, что продукция РОЗ помогает поддерживать сердце и сосуды в хорошем состоянии, восстанавливать и укреплять организм после инфарктов и инсультов. На встречу с Валентиной Георгиевной приехали дистрибьюторы компании "Родник здоровья" и гости из Самары, Чапаевска и Новокуйбышевска, для которых были проведены: тестирование организма, дегустация замечательных питательных коктейлей Клубничного и Капучино. Каждый желающий получил консультацию по оздоровлению. Никто не остался без внимания! Огромная благодарность Остроумовой В.Г. и руководству компании за организацию таких встреч!!!

Столбова Татьяна, Директор


Мне очень понравилась авторская лекция "Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний с продукцией РОЗ" эксперта по правильному питанию Остроумовой Валентины Георгиевны. Лекция прошла в доброжелательной и отзывчивой обстановке, Валентина Георгиевна очень чётко и доходчиво разъяснила о пользе правильного сбалансированного питания продуктов "Родника здоровья", касательно профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Встреча прошла с очень интересной дегустацией продукции РОЗ. Благодарю руководство Компании РОЗ, что к нам в Самару приехал такой эксперт. 

С уважением, дистрибьютор Кальбердина Ольга Анатольевна


12.02.23 г. в г. Самара состоялась долгожданная встреча с Остроумовой Валентиной Георгиевной, с нашим экспертом по правильному питанию и с авторской лекцией: "Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний с продукцией РОЗ". И как их решать с помощью продукции "Родник здоровья"?  Полный зал людей, все пришли на лекцию. Были новые люди. Все очень остались довольны и благодарили, что мы их пригласили на такую важную и ценную лекцию. Провели обследование на Rofes, люди персонально консультировались с Валентиной Георгиевной. Пригласили гостей и родниковцев продегустировать наши замечательные коктейли! Люди покупали продукты. Записались на пульсовую диагностику. Мероприятие было проведено командой слаженно. Благодарим Валентину Георгиевну за полноценную, объёмную, важную тему, которую мы услышали и приняли для себя и близких. От всех лидеров Самарской организации и от себя лично, благодарим Руководство Компании "Родник Здоровья" за нашего эксперта и специалиста от Бога! Желаем приезда Валентины Георгиевны с лекцией "Долголетие"! Всем процветания, успехов, долголетия!!!

Царева Светлана Геннадьевна, Мастер


Добрый день!

12.02.2023 в Самаре прошла встреча с экспертом по правильному и сбалансированному питанию компании «Родник Здоровья» Остроумовой В.Г.

Очень ценная информация. Все очень внимательно слушали выступление Валентины Георгиевны, конспектировали. Многие получили личную консультацию специалиста.

Есть такое выражение — век живи, век учись. Я, как врач, много знаю, сама читаю лекции, но на очередной встрече с экспертом освежила в памяти свои знания, кое-что узнала новое. И эту информацию я буду рассказывать своим дистрибьюторам, которые не смогли быть на встрече, и новым людям, которые заботятся о своем здоровье.

Валентина Георгиевна провела небольшое практическое занятие по мудрам, очень интересно и все очень просто.

Галина Кутейникова, Мастер