Как прошла президентская встреча в Липецке?
Как прошла президентская встреча в Липецке?

22.01.2023 в г. ЛИПЕЦК были люди из г. ГРЯЗИ, Липецкая область, провели Презентацию – компания «Родник здоровья» для новых людей, и Тренинг – «Профессиональное приглашение. Прикладная мотивация выполнения программы Бонус 7+».

Поздравили Игоря Колосова и Марию Колосову со статусом Серебряный директор!!!

Пять часов активной работы! 
В перерыве: дегустация, диагностика, общение.

Спикеры:

  • Малькова Юлия – Директор
  • Валуев Юрий – Премьер
  • Савич Любовь – Президент
  • Филь Елена – Президент 5-ти бриллиантов 
Приятной неожиданностью был звонок Александра Кушнирука – президента 5-ти бриллиантов!
Организация мероприятия на высоком уровне, Игорь и Мария Колосовы – Серебряные директора великолепно справились с задачей.

Вчера в г. Липецке прошло мероприятие с нашими Московскими спонсорами, где присутствовали дистрибьюторы компании и приглашённые новички.
Презентация компании, мотивационные программы на приглашение людей для мероприятий, дегустация новой продукции и коктейля, чествование новых статусов.
Всё прошло по доброму и познавательно! Большое спасибо организаторам мероприятия и нашим неутомимым спонсорам.


Хочу поблагодарить Колосовых Игоря и Марию за приглашение на встречу с коллективом компании "Родник Здоровья", которая проходила в непринуждённой обстановке с различными вкусняшками продукции "Родник здоровья". Дегустировали вначале котлетки, которые очень похожи по вкусу на мясные, но как оказалось, там только растительная основа, очень вкусные и сытные (чувствую очень понравятся котлетки тем, кто постится, вегетарианцам, за здоровый образ жизни, ничего не потеряют желающие снизить вес и при этом вкусно поесть). Очень понравилось содержимое стаканчика с клубничным коктейлем на обычном молоке, ну очень понравился, напомнил вкус детства, который раньше продавали в парках на основе мороженого, от этой прелести можно ещё и худеть, заменяет полноценное здоровое питание (белки, микроэлементы, витамины, клетчатка).

Игорь угощал нас вкусным игристым шампанским (сироп Витан-1 + газированная вода), тем более, повод для этого был основательный, Маша и Игорь вышли на новый уровень, получили звание серебряных директоров (очень за вас рада ребята, только вперёд и в одном направлении, молодцы, успеха во всём и любви в сердце, гармонии в душе и денег во все карманы). Дальнейшего роста, новых побед и достижений.

Руководители компании, которые стоят у истоков, очень душевные и тёплые, поразила история каждого из них, особенно впечатлила Елена Филь, у которой 8 детей, она не только красотка и выглядит как девушка, но ещё и с огромным добрым сердцем (несколько деток приёмных). Юрия Петровича хочется поблагодарить за то, что в Липецк привёз эту чудесную продукцию. Всем успехов, БЛАГОДАРЮ!!!

Анна Палагина


Дегустация вкусненькая, котлетки супер. Спасибо Маше и Игорю!!!

Татьяна Валуева


Мне очень понравилась встреча. Время пролетело незаметно и интересно. Много полезной и радушной информации. Спасибо организаторам встречи, Маше и Игорю, а также вышестоящим спонсорам за интересную программу!!! 

Наталья Янченко


Спасибо огромное нашим Серебряным Директорам, Маше и Игорю!!! Встреча была на все 100 шикарная, очень много узнала нового о продуктах. Вышестоящие спонсоры – все очень уникальные люди!!! Пицца просто шедевр, очень вкусная и коктейли бомбические!!! Вы большие молодцы !!! Огромное спасибо.

Ольга Кондратьева


Спасибо большое, очень тёплая и дружеская встреча.
Супер позитивная подзарядка не на один день.

Елена Светличная