Как прошла президентская встреча в Новочеркасске?
Как прошла президентская встреча в Новочеркасске?

Делимся отзывами и фото о прошедших мероприятиях в Новочеркасске 28-29 мая!

   

   

Встреча в Багаевке была очень полезной. Получено много нужной информации, эмоциональной подписки для дальнейшей работы. Большое спасибо нашим спонсорам!!!

Семыкин Константин, менеджер

Доброго всем времени суток!

Настроение отличное после участия в двухдневном семинаре в Багаевке.

Серьезно, было очень круто!!! Динамично, красиво, полезно, познавательно, зажигательно!!! И поучительно!

Можно много найти причин, почему я не могу что-либо делать, и всё же гораздо ценнее найти в себе настоящий мотив — ЗАЧЕМ что-то делать. Я сейчас о включении «Родника Здоровья» в свой ежедневный перечень дел.

«Родник здоровья» для меня, уже больше 20 лет, мой образ жизни! Это для меня и еда, и чистый дом, и моя внешность. Наш вышестоящий спонсор, президент 5-ти бриллиантов Юрий Филь в прошлом году предложил собираться на летние «посиделки». И нам это понравилось! Юра, спасибо тебе за эту идею! Светлая тебе память!

Мы продолжаем наши традиции и планы! И в этом году к нам приехали нас поддержать Елена Филь, Александр Кушнирук, Любовь Савич, Ирина Юнина! Эта был фейерверк историй, мастер-классы по арома-маслам от Ирины Юниной, Люба Савич показала как можно, буквально, за 5 минут преобразиться с помощью наших тинтов! Александр Кушнирук, как всегда, отличный оратор и удивительный человек! Со своей историей и с такими правильными словами, что начинаешь осмыслять свою жизнь иначе и понимать ошибки! Леночка Филь, огромное тебе спасибо, что ты смогла, оставив пятерых детей дома, быть с нами! Это была мощная поддержка, и её выступления внесли силу и мощь нашему семинару!

А когда мы продолжили традицию посвящения новичков в ЮРЫ (Юные родниковцы), это теперь будет у нас называться так, на сцену вышли Елена Филь и Александр Кушнирук для поздравления, стало так тепло и уютно! «Родник здоровья» живёт, это здорово, мощно, красиво,весело!

Вечером мы все собрались на торжественный ужин, с нашими знаменитыми Багаевскими шашлыками, и наша поющая молодежь дала целый концерт, вот тут и раскрылась душа Родника. Новички в один голос произнесли: «Да, вы очень дружная и семейная компания». Огромная благодарность нашим президентам за столь большое внимание и уважение к нашей структуре! Ждём вас снова!

Хочу так же поблагодарить Юлию Малькову, она в структуре Елены Филь всего только 1,5 месяца, а уже мастер! Юлия поделилась с нами, как сделать быстрый старт, её скорость, задор, оптимизм дал нам «изюминку», и ещё она быстро в целостности и сохранности доставила к нам наших президентов на машине.

Елена Филь научила нас пользоваться в WhatsApp «статусом», что теперь даёт приход новых людей на марафоны завтраков! Была и дегустация: наш любимый «Коллагеновый десерт», наше Родниковское шампанское с Витаном-1! Саша Кушнирук подарил подарки активным участникам, детям, которые отвечали на вопросы, даже участвовали в дегустации арома-масел! Удивительно! Вдохновляюще!

Очень уважаю руководство компании за тщательный подход к выбору продукции. За 23 года существования на рынке не счесть людей, чье здоровье, а значит, и жизнь изменились — улучшились благодаря «Роднику Здоровья».

С Родником мы многое можем!

Галина Зинковская, Серебряный директор

Добрый вечер! Я новичок, и первый раз была на такой встрече! Хочу оставить отзыв о семинаре, который проходил 28 и 29 мая на Дону. Спасибо большое Галине Зинковской, что пригласила меня на это мероприятие!!! Очень интересные выступления лидеров, незабываемое посвящение в ЮРЫ (юные родниковцы)! Нас поздравляли лидеры, подарили значки и ленточки!!! Это всё было под музыку, весело, очень по доброму и душевно, вспомнилось детство. Понравились мастер-класс Любы Савич с тинтами, с помощью них за несколько минут можно так преобразиться, просто супер! Так же много полезной информации узнала о продуктах РОЗ. Пробовали коллагеновый десерт, ооооочень вкусно! Ещё и помогала в приготовлении! Оказалось легко и просто, буквально 5-10 минут и десерт готов! Обязательно буду дома это использовать и угощать своих гостей. Спасибо всем большое за такое незабываемое мероприятие!!!

Елена Бочкарева

Добрый вечер, родниковцы. Хочу поделиться своими впечатлениями о семинаре на Дону. Вот уже несколько дней как мероприятие закончилось, а душа ликует. Очень много интересного и полезного узнали от наших московских лидеров. Спасибо им огромное за обучение и за уделённое время. Были замечательные мастер-классы по косметике (узнала, как ухаживать за лицом с нашей косметикой), мастер-класс арома-маслами (вдыхая аромат создавали новые нейронные связи). А какое замечательное Массажное масло №712 (после использования руки бархатные)! Отдых просто незабываемый, танцы песни под гитару. Спасибо большое Галине Зинковской, что пригласила меня на мероприятие. Об этом мероприятии можно будет рассказывать внукам.

Топорова Марина, менеджер

28-29 мая провела выходные в приятной компании Родниковцев. Сначала сомневалась, стоит ли ехать, т.к. мало кого из них знаю. Понравилась теплая дружеская атмосфера. Особенно хочется отметить мастер-классы, дегустации и вечерние посиделки с песнями. Получила более объёмную информацию о компании и ее продуктах, особенно заинтересовали фильтры для воды (для меня это очень актуально). Некоторыми продуктами уже пользовалась, например, ДетоксиРОЗ, Коллагенороз, Симбионты РОЗ, селен, кальций, Риалам и Нейророз. Есть небольшие положительные результаты (небольшие, наверное, потому, что еще только начала пользоваться). Благодарю за полезную информацию и отлично проведенное время!

Ражева Елена Петровна