Как прошло мероприятие с Людмилой Вячеславовной Галичкиной в Волгограде?
Как прошло мероприятие с Людмилой Вячеславовной Галичкиной в Волгограде?

19 февраля Волгоград принимал Топ-лидера компании в статусе Президент 1-го бриллианта, Заслуженного врача России, эксперта – Людмилу Вячеславовну Галичкину – с лекцией "Как быть здоровым в нездоровом мире?"

Делимся отзывами и медиа-материалами с мероприятия.


Понравилось как все организовано, удивило и порадовало, насколько удачно и продуманно структурирована поданная информация. Всё понятно, доступно и наглядно. Чувствовалась благожелательная, комфортная, располагающая атмосфера. Приятно удивили вкусные и полезные подарки, за что отдельная благодарность организаторам такого прекрасного, прекрасного мероприятия.

Впечатлили потрясающие реальные результаты использования продукции, особенно поразил личный результат Людмилы Вячеславовны. Огромная благодарность Людмиле Вячеславовне за её внимание к родниковцам Волгограда и Волжского, Романовым Татьяне и Марии за их тёплое и ответственное отношение ко всем нам при организации такой чудесной встречи с удивительным врачом. Желаю им дальнейших успехов в их благородной деятельности и ждём новых встреч!

Отзыв Плотниковой Наталии, Санеевой Ольги, г. Волгоград

    


Приезд Людмилы Вячеславовны восприняла как чудо, здесь никак не могла попасть к неврологу. И вот к нам в Волгоград приезжает Заслуженый врач России, консультирует, помогает, подсказывает, как эффективнее пользоваться высококачественной продукцией «Родника Здоровья».

Я очень довольна, что попала на встречу и лекцию с Людмилой Вячеславовной. Хочется отметить, что слайды были прекрасные. Всё видно чётко, ясно, понятно и наглядно. Многие их даже фотографировали.

Результаты, о которых рассказывала Людмила Вячеславовна, прозвучали удивительно! На встрече я поняла и почувствовала, что у нас очень много общего, а Людмила Вячеславовна такой родной, близкий нам человек. Такие встречи нам очень интересны, полезны. И обязательны! Благодарю от всего сердца Людмилу Вячеславовну за её приезд, за выступление и желаю ей здоровья и новых с нами встреч!

Спасибо организаторам — Татьяне и Маше Романовым за такую нужную нам встречу. Мероприятие было организовано отлично.

Отзыв дистрибьютора г. Волгограда Тимофеевой Любови Васильевны


19 февраля в г. Волгограде состоялось мероприятие "День Открытых Дверей Российской Компании "Родник Здоровья". Мы встретились с врачом высшей категории, заслуженным врачом России, Галичкиной Людмилой Вячеславовной (г. Астрахань). Мероприятие проходило в красивейшем здании Сити Холла отеля "Южный". Под песни" Родника Здоровья" люди потихоньку заполняли зал. Собралось более 100 человек!!!

Тема, которую раскрыла Людмила Вячеславовна, оказалась актуальной для всех здесь собравшихся.

Выступление нашего эксперта было интересным, познавательным, ёмким. Всё слушали очень внимательно.

Эта лекция подвела нас к понятию - "Хочешь быть здоров - помоги себе сам".

И, конечно же, без продукции нашей компании никак здесь не обойтись!!!

Очень впечатлил рассказ Людмилы Вячеславовны о том, как она пришла в Компанию, как поверила в продукт, каких результатов достигли её клиенты с помощью продукции "РОЗ".

Зал был благодарен нашему эксперту за это вступление!!! Люди подходили к Людмиле Вячеславовне за консультациями прямо в зале.

Затем началась дегустация нашей продукции в отдельной красивейшей Дегустационной Гостиной. Мы отведали разные вкусняшки: батончики, пастилу, наши "умные" конфеты и сиропчик "Витан".

У всех было отличное настроение.

Выражаем огромную благодарность организаторам этого великолепного мероприятия!!!

Это нашему лидеру "РОЗ" г. Волгограда, неутомимому труженику в области оздоровления населения - Романовой Татьяне и её помощнице, дочке Машеньке Романовой‼ А также тем, кто принимал участие в организации процесса дегустации!!!

Всё было великолепно!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

   


Смотрите видео, как прошло мероприятие!