Как прошло мероприятие с Н.Г. Байкуловой в Зеленодольске?
Как прошло мероприятие с Н.Г. Байкуловой в Зеленодольске?

26 июня Зеленодольск принимал с лекцией эксперта по правильному питанию — Нину Георгиевну Байкулову!

Как прошло мероприятие в наших фото-отчете и отзывах!

   

   

   

Добрый день, родниковцы! Я пришла в «Родник здоровья» в 2016 году. С БАДами знакома с 1996 года. Вместе со мной нашей продукцией пользуется вся моя семья. А вот на мероприятиях я бываю редко. Но если услышу, что приезжает Нина Георгиевна Байкулова – обязательно иду на лекцию, дочь тоже ходила со мной. В этот раз нам очень повезло – Нина Георгиевна приехала с лекцией в День своего рождения. Это дорогого стоит. Её лекции – это как рассказ, доступным языком. Даже медицинские термины Нина Георгиевна переведёт на среднестатистический народный язык. На её лекциях никогда не бывает скучно. Хочется администрации нашей щедрой компании сказать огромное спасибо за приезд Нины Георгиевны.

Я не знаю – знала она или нет, что Зеленодольская ветка решила подарить ей экскурсию на остров Свияжск, но она была с нами. Погода несколько раз пыталась нам испортить настроение, но мы знаем, что у её величества природы нет плохой погоды и  приняли всё, что было, с благодарностью.

Да ведь этот музейный экспонат, Свияжск, заслуживает того, чтоб мы его не забывали. Постепенно остров становится очень притягивающим – медленно, но как красиво восстанавливается наша история. Я считаю, что «родниковцам» надо ездить с детьми, с внуками. Это будет воспитывать в них интерес к истории нашей Родины. Я очень благодарна, что узнала про эту экскурсию.

Белоусова Людмила

26 июня родниковцы г. Зеленодольска встретились с к.м.н., нутрициологом, экспертом, замечательным человеком Байкуловой Ниной Георгиевной! Она затронула самую серьезную тему для человека в современном мире —  появление вирусных заболеваний, их последствия и профилактика. Разговор оказался очень серьезным и важным! Это коснулось каждого слушателя! Убедительно и очень интересно Нина Георгиевна смогла донести до каждого значение продукции «Родника Здоровья» в решении данной проблемы. Спасибо за такую интересную лекцию! Очень хочется поблагодарить Президента Э.В. Савина за организацию таких встреч для нас! Нина Георгиевна! Мы Вас очень любим, ценим и выполняем все Ваши рекомендации! Ждем новых встреч!

Тюрина Лидия Ивановна

Нам повезло!!! 26 июня Байкулова Н.Г. провела в г. Зеленодольске лекцию о вирусных заболеваниях, их последствиях и профилактике. Тема очень актуальная! Я отметил для себя много интересных моментов! А 27 июня, в день своего Рождения, Нина Георгиевна была с нами на экскурсии на о. Свияжск. Фантастика!!! Даже солнышко выглянуло из-за туч в дождливый день посмотреть на прекрасную нашу Нину Георгиевну! Нина Георгиевна! Дай Вам Бог крепкого здоровья и много-много радости! Ждем Вас к нам ещё много раз!

Гринбаум Вадим Хаимович

Благодарю всех, кто организовал встречу с замечательным экспертом — Ниной Георгиевной. За её рассказы и объяснения о продуктах питания. А также ответы на любой вопрос. Знающей и очень грамотной женщине, крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и почаще радовать своими лекциями. А также благодарю всех за поездку в Свияжск за чудное, райское место.  Всем крепкого здоровья!

Надежда Герасимова

Всё очень понравилось, толковый, позитивный, знающий, энергичный человек, который своим примером показывает, как надо и как важно быть здоровым! Действительно многие термины были, может быть, не знакомы обычному человеку, но это не главное, суть была понята, общий смысл выступления уловлен, рассказано всё доходчиво! Спасибо!

Пименова Людмила

Спасибо организаторам г. Зеленодольск и пос. Васильево (Татарстан) за проведенную встречу с замечательной Байкуловой Н.Г.  Тема «Вирусы» актуальна будет всегда, понятным и доступным языком донесли до нас обычных людей далёких от медицинских терминов важную информацию. Познакомили с продуктами «Родника Здоровья», которые защитят наши клеточки от врага — вирусов.

На встречу я пригласила новичка, мы с интересом прослушали все 1,5 часа, и теперь у новичка есть интерес к нашей продукции.
Спасибо «Роднику здоровья» за продукцию, за экспертов, которые приезжают и делятся своими знаниями!
Процветания и успехов!

Алиева Анна

Галина Мансуровна, спасибо вам за организацию поездки в град-город Свияжск. Незабываемая погода, незабываемая поездка. А, Нина Георгиевна, сколько нам за 2 дня лекций провела. Всё объяснила, на все вопросы наши ответила, большое ей спасибо. Все мероприятия прошли на высоком уровне.

Павлова Тамара Васильевна

26 июня 2022 г. у нас в Зеленодольске я была на лекции Нины Георгиевны Байкуловой. Сама я по профессии врач-эндокринолог, но сейчас уже на пенсии. С большим удовольствием слушала свою коллегу! Всё «разжевала» и очень просто объяснила, что любая вирусная инфекция ложится только на больной организм. В «Роднике Здоровья» есть здоровая еда и для иммунитета, и для нервной системы, и для кровеносной, и для микробиоты! Не надо огромное количество еды покупать в супермаркетах! Беги в «Родник здоровья», чтобы разобраться во всем изобилии хорошей еды! И не жалейте денег, чтобы стать здоровыми! Жизнь одна и очень коротка! Живой пример для подражания — наша лектор — Нина Георгиевна Байкулова!!! Энергичная, моложавая, очень подвижная! Ну просто девочка в свои N лет и очень образованная! Так что будьте здоровы и бегите в Родник. Там вас научат и там есть всё для здоровья!

Гарифуллина Суфия Файзрахмановна

26 июня 2022 г. Родниковцы г. Зеленодольска и пгт Васильево встретились с к.м.н., нутрициологом, экспертом, замечательным человеком — Байкуловой Ниной Георгиевной! Она затронула самую серьезную тему для человека в современном мире — появление вирусных заболеваний, их последствия и профилактика. Разговор оказался очень серьезным и важным! Это коснулось каждого слушателя! Убедительно и очень интересно Нина Георгиевна смогла донести до каждого значение продукции «Родника Здоровья» в решении данной проблемы. Все слушатели благодарны за такую интересную лекцию! В этот же день вечером прошло завершающее занятие в Клубе правильного питания. И провела его Нина Георгиевна. Как же повезло нашим студентам!!!
По окончании были вопросы, на которые ответила наша гостья!

Садрутдинов Ринат

26 и 27 июня у нас в Зеленодольске была наша уважаемая Нина Георгиевна Байкулова. 26-го была лекция о вирусах, и как можно с ними бороться. Надо сказать, что тема для дилетантов немного сложная, но Нина Георгиевна всегда может донести тему. Самое главное понятно, как можно справиться с вирусами с помощью Родника. Бесконечно благодарны. Огромное спасибо Нине Георгиевне и руководству за возможность иметь такую актуальную информацию. А 27-го мы ездили на экскурсию на остров Свияжск, а в этот день у Нины Георгиевны был день рождения. Эта информация для тех, кто постоянно находит причины, чтоб не участвовать в наших мероприятиях. Браво Нина Георгиевна, здоровья, многие лета!!!

Халитова Нина Ивановна

26 и 27 июня в Зеленодольск приезжала наша любимая Байкулова Н.Г. Была очень интересная и познавательная лекция, которая длилась 1,5 часа, но время пролетело незаметно, и слушать ее можно без устали. Много задавали вопросов, и на каждый был получен ответ. Спасибо большое Нине Георгиевне, что никогда не отказывается отвечать на заданные вопросы. А 27го на экскурсии все с большим уважением поздравили Нину Георгиевну с днём рождения!!!

Зяблова Ольга