Как прошло мероприятие в Королеве?
Как прошло мероприятие в Королеве?

ОТДОХНУЛИ ИЛИ ПОРАБОТАЛИ?

Прошедшую субботу, мы провели на даче. Были вкусные шашлыки и песни под гитару, и, конечно, тренинг с квестом!

Мы уже полюбили эту форму обучения, и надо сказать, не без основания!

Благодарю Ольгу Соловьеву за гостеприимство в уютной, красивой, даче!

Благодарю лидеров за активное участие и конкретное изложение своих тем и работы на станциях квеста!

Благодарю Геннадия, за вкусные шашлыки, арбузы и музыкальное сопровождение!

Благодарю гостей квеста за включенность в обучающий процесс и, самое главное, за активные звонки — приглашения своих новичков!

Друзья, спасибо Вам всем за тёплую дружественную атмосферу развития и любви, в которой мы вместе прожили этот чудесный день!

Ирина Гимазетдинова, президент 2-х бриллиантов

Отзывы участников наших "Дачных посиделок в Каховке с квестом"

Как в известной песне поется: Как здорово, что все мы здесь 30 собрались. В этой встрече мы совместили максимум полезного: поздравление с 11 летием работы "Родника Здоровья" в Королеве. Этот срок — не просто цифра, это значимая часть нашей жизни, это время перемен, время активных, ярких событий! Провели обучение в игровой форме — квеста. Полезно и увлекательно было всем! Отдых и работа в красивом цветущем саду Оли Соловьевой думаю запомнится многим!! Спасибо всем, кто принял участие, и мы ощущали присутствие еще многих многих, кто по разным причинам не смог присутствовать ! В следующий раз мы обязательно соберемся большой компанией в таком волшебном формате! Спасибо особое Ирине и Геннадию за идею и организацию, за вкусный шашлык и душевные песни!! Лето — это лучшее время для волшебных дней!! 

Лилия Матвеева, президент

Хочу выразить благодарность за прекрасно проведённое время!!!
Квест прошёл интересно, обучение было важным и нужным, шашлык вкуснейший, а хозяйка гостеприимной!!!
Всём огромное спасибо.

Юля Мещерякова
 

Благодарю от души за этот замечательный день каждого, кто там был. Квест был интересным и познавательным! Ирина, как всегда, зарядила всех своей энергетикой. Всё было душевно, интересно, увлекательно и вкусно! Такие квесты нам нужны!

Людмила Затуловская
 

Благодарю всех и каждого за чудесно проведенный, замечательный день! За саморазвивающее обучение, за заряжающий энергией позитивный отдых, за душевное гостеприимство хозяйки. Особая благодарность мои дорогим любимым спонсорам (Ирине, Ольге, Лиле, Гене) за организацию и реализацию такого творческого мероприятия.

Людмила Майорова

Ира, спасибо большое за прекрасные нарезки по посиделкам, очень душевно, а Гене за чудесные песни!!! Пошлю в Америку. Наконец-то сестра увидит, что такое "Родник здоровья"!

Ольга Соловьёва
 

Посмотреть видеоотчёт можно ниже: