Как прошло мероприятие в Новочеркасске?
Как прошло мероприятие в Новочеркасске?
  • Дата: 29 июня 2022

   

   


Летние встречи в Новочеркасске продолжаются! С 24 июня по 26 июня прошла вторая встреча родниковцев на базе отдыха!

Наказ нашего спонсора, Юрия Филя, продолжаем! Праздник получился!

С каждым разом привносим новые идеи, и радует то, что новички раскрывают свои таланты! Пусть нас было немного, но в этот раз мы почувствовали плечо друг друга и наши лидеры из Ростова Золотые директора взяли на себя ведущие роли!

Поливанов Дмитрий Иванович очень интересно рассказал о продукте и осветил тему «Здоровое тело» так, что многие задумались: «А правильно ли я сочетаю продукты, а доедаю ли я белка, витамины и микроэлементы?» Простым рисунком показал работу ЖКТ!

Строколист Олег Григорьевич осветил тему: «Здоровый кошелёк» и показал нам программу: «Бесплатный продукт».

Иван Иванков — Серебряный директор, отвечал за фото и видеосъёмку, активно принимал участие в постановке, это была активная командная работа! Спасибо нашим спонсорам.

Впервые выступала Наталья Семынина, г. Ростов, (дистрибьютор) — просто влюбила нас в аромамасла!

Главным тренером был у нас внук Ивана Иванкова (Серебряный директор) — Андрей, ему 15 лет, а какой талант, он профессионально занимается бальными танцами!

И наша сценка «Репка — села крепко» вызвала бурю эмоций и смеха! В конце праздника не хотели уезжать, пели и танцевали, детки рассказывали стихи!

Спасибо Елене Филь за подарки детям, они с такой радостью «уплетали» наши батончики и пили «Витан»! Любе Савич — за спонсорскую и эмоциональную поддержку!!! Спасибо команде за такой праздник!

Лучше нас скажет фильм, посмотрите и отдохните вместе с нами.

Огромная благодарность Елене Филь за помощь в создании фильма!!!

Вместе мы сила!!!

Зинковская Галина, Серебряный директор

Мероприятие состоялось, и очень хорошо всё получилось! Такие встречи очень нужны. Это мероприятие показало заинтересованность новых людей и открыло незаурядные таланты. Собрались истинные друзья и единомышленники нашей большой родниковской команды!!!

Да, эта встреча действительно была очень интересной и содержательной (это о наших спикерах — Поливанов Дмитрий, Семынина Наталья, Строколист Олег).

А ещё она была весëлой и зажигательной (это о наших талантах — Виктория, Андрюшка и «актëры» сказки про Репку РОЗ).

А в общем все молодцы. Отлично поработали и отдохнули.

Теперь будем активно готовиться к июльской встрече. С 15 по 17 июля ждём всех в гости!

Иванков Иван, Серебряный директор

Вот и прошло второе событие нашей структуры в Багаевке! С погодой подфартило, вода в Дону была как парное молоко! Наша любимая бессмертная база отдыха встретила нас радостной разноголосицей отдыхающих.

Но целью мероприятия был не только отдых! Программа была расписана на 2 дня: это и знакомство, и занятия по знанию продукции, и по ведению бизнеса. Особенно хотелось бы отметить выступление Натальи Семыниной по ароматерапии на базе наших масел. Замечательно и с особой глубиной знания продукции выступил Золотой Директор — Поливанов Дмитрий. Но особенно отличилась командная работа Серебряного Директора — Зинковской Галины. Мы были просто в восторге от творческой сценки ее группы!

Все это было подкреплено вкуснейшими шашлыками и веселыми песнями. А при расставании наши дистрибьюторы уже были в предвкушении новой встречи в июле! Ребята, так держать!

Строколист Олег, Золотой директор

Солнце, песчаный пляж, река, музыка. Дружеское общение. Замечательное обучение. Получены знания по сохранению здоровья и созданию бизнеса. Вкусный шашлык, полезные напитки из продукции «Родника здоровья». И в конце замечательный мини-спектакль, сыгранный родниковцами. За организацию мероприятия благодарность Галине Звездной (Зинковской).

Друзья ждём Вас всех в июле.

Поливанов Дмитрий, Золотой директор