Как сделать праздничный антивозрастной макияж?
Как сделать праздничный антивозрастной макияж?

Главный секрет антивозрастного макияжа – добиться гладкой, сияющей и увлажненной кожи.

(А сухая кожа – напротив, всегда будет добавлять возраста и делать морщинки более заметными).

С чего лучше начать?

Важный этап подготовки кожи – очищение. В антивозрастном макияже нужно использовать увлажняющие кремовые текстуры. Например, молочко «Родник здоровья» Плацентоль».

Вторым этапом делаем био-пилинг (очищаем кожу от ороговевших клеток) с бальзамом «Плацентоль». Наносим, распределяем по коже, массируем по массажным линиям до полного впитывания и аккуратно стряхиваем образовавшиеся катышки. Био-пилинг лучше сделать в 2-3 слоя. После третьего слоя катышков уже может и не быть – бальзам просто впитается, а кожа будет выглядеть гладкой и сияющей.

Теперь делаем гладкими губы – наносим на них масло «РОЗ-Амарант» и мягко массируем их зубной щеткой. Промакиваем излишек масла салфеткой. Вуаля! Губы стали выглядеть более свежими и гладкими.

Теперь наносим на лицо увлажняющую сыворотку-гель для лица "Анти-эйдж защита". Она возвращает коже плотность и упругость, так как в ее составе есть комплекс Dermochlorella D на основе водоросли Дермохлорелла. Водоросль имеет аминокислотный состав, близкий к составу коллагена.

Затем наносим Лифтинг-эмульсии для век и для лица «Родник здоровья» Плацентоль».

Лифтинг-эмульсия для век содержит много ценных косметических масел, гиалуроновую кислоту. Благодаря такому составу прекрасно разглаживаются мимические морщинки.

Лифтинг-эмульсия для лица интенсивно увлажняет и разглаживает, насыщает кожу антиоксидантами, укрепляет капиллярную сеть.

Теперь нанесите тон. Например, можно использовать тональный крем-флюид «Родник здоровья» Плацентоль».

И  завершающий штрих в омолаживающем макияже – использование тинтов Beauty ROZ 3 в 1. Выберите подходящий вам цвет, либо создайте свой цвет – смешав 2-3 оттенка тинтов.

Если нанести тинт вместо румян, то они дадут модный эффект напитанной влажной кожи и быстро освежат лицо. Тинт легко можно растушевать на скулах пальцами или кистью до полупрозрачного тона. Возьмите для начала маленькую каплю тинта, а при необходимости – добавьте цвета.

В качестве теней также наносите тинт постепенно – начиная с полупрозрачного тона до оттенка нужной вам насыщенности.

Прежде, чем нанести тинт на губы, можно нарисовать карандашом контур с небольшим отступом от натурального, тогда губы будут выглядеть более пухлыми. Карандаш должен попадать в тон тинта, тогда контур будет смотреться эстетичнее.

Важно: оттенки наших тинтов идеально подходят для естественного макияжа, они не утяжеляют образ и делают лицо мягче и моложе.

Наносить тинт можно пальцем или кисточкой.

Еще вам потребуется темный карандаш для ресничного контура и тушь.

И праздничный образ готов!

Отмечу, что сейчас у нас действует предновогоднее предложение, которое позволит вам приобрести наши сыворотки и тинты со скидкой:

https://roz.ru/news/special-nye-predlojeniya-k-novomu-2023-godu