Как SPA-процедуры помогают бороться с преждевременным старением
Как SPA-процедуры помогают бороться с преждевременным старением

Если Вы заметили, что Ваша кожа стала выглядеть тусклой, усталой, на ней появилась сеть мелких морщинок, исчез тонус, значит, виной всему Ваше стрессовое состояние. И с этим нужно бороться, ведь стресс – причина преждевременного старения.

Я предлагаю хотя бы 1 раз в неделю включить в свой beauty-ритуал SPA-процедуры. Причем, чем чаще Вы будете их проводить, тем лучше будете выглядеть.

SPA – это комплексный подход, во время которого вы получаете уход, отдых и релакс. Советую к таким процедурам подключать арома-лампы, тихую музыку и приглушать свет, чтобы расслаблялись все органы чувств.

Во время SPA кожа насыщается кислородом, расслабляются мышцы, токсины выводятся из организма, повышается жизненный тонус кожи. Для процедур рекомендую использовать качественные средства из ассортимента «Родник здоровья» «Плацентоль». Например, кремы-бальзамы и скраб.

Примеры простых SPA-процедур:

  • Очистите кожу лица, сделайте ванночки для рук и ног, затем помассируйте их скрабом и используйте крем-бальзам, например, ночной в качестве крем-маски.
  • Стоун-массаж для лица – божественная процедура! Очистите кожу молочком и Фиалковой водой, нанесите ночной крем-бальзам на лицо, он прекрасно подходит под массажные практики. Вам потребуются также два округлых камешка. Один положите в горячую воду (температура 60 С), другой – в холодильник. Лицо и шею помассируйте по массажным линиям сначала теплым камнем, потом холодным.

После этого кожа лица будет чувствовать себя так, как будто вы только что вернулись с морского побережья!

Сейчас до 1 октября ПРОДЛЕНА супер-акция, по которой Вы можете приобрести не только крем-бальзамы для проведения процедур, но и полную систему ухода за кожей, обеспечивающую ей очищение, увлажнение, питания, защиту и лифтинг-эффект и получить в подарок бальзам «Плацентоль» для дополнительных бьюти-процедур и усиления Вашей красоты!

https://roz.ru/news/akciya-bazovyy-uhod-ot-placentol1