Кому нужен «ОфтальмоПРО» осенью?
Кому нужен «ОфтальмоПРО» осенью?

КОМУ НУЖЕН «ОФТАЛЬМОПРО» ОСЕНЬЮ?

Вопрос:

Скажите, а кому нужен «ОфтальмоПро» осенью?

Ответ:

Самый простой ответ – всем. Всем, кто много времени проводит за компьютером или гаджетами любого вида. Всем, кто много времени проводит на солнце (или проводил в течение лета). Всем учащимся и студентам – в идеале и перед, и во время интенсивной учебы. Всем, кто любит читать и много читает, в особенности – с экрана компьютера или гаджета. А также людям, которым больше 45 лет, когда снижается синтез многих важных веществ (таурина и других) для здоровья глаз.


Вопрос:

Получается «ОфтальмоПро» нужен практически всем людям?

Ответ:

Совершенно верно. Периодическое (несколько раз в год) добавление «ОфтальмоПро» в свой рацион, принесет пользу любому человеку. И для поддержки здоровья глаз, и для поддержки здоровья нервной системы в целом. А ведь недаром в народе есть присказка, что все болезни от нервов.


Вопрос:

Насчет того, что все болезни от нервов – это шутка?

Ответ:

И да, и нет. Очень сложно представить себе человека с истощенной нервной системой, который не страдал бы от каких-то других проблем со здоровьем.


Вопрос:

А как здесь поможет «ОфтальмоПро»?

Ответ:

В целом, органы зрения – это непосредственная часть нашей нервной системы. А основные действующие компоненты «ОфтальмоПро», такие как таурин, витамин Е, витамин А, антиоксиданты лютеин и зеаксантин, экстракты черники, гинкгобилоба и другие экстракты, а также хром, цинк и селен – они полезны не только для глаз, но и для всех остальных нервных клеток. Просто их пропорции в «ОфтальмоПро» подобраны так, чтобы оказать максимальную пользу именно глазам, но это вовсе не значит, что они не помогают и остальной нервной системе. Наоборот, еще как помогают, и не только нервной системе. Таурин, например, задействован в регуляции многих жизненно важных процессов по всему организму – регенеративных, регуляторных (участвует в управлении концентрацией глюкозы в крови), протекторных, противовоспалительных и многих других.


Вопрос:

Что еще Вы можете посоветовать родниковцам, которые приобретут «ОфтальмоПро» осенью?

Ответ:

Системная забота о здоровье начинается с рационального питания и режима в целом. «ОфтальмоПро», включенный в правильно составленное молекулярное меню, принесет еще больше пользы, нежели сам по себе. Также в августе в нашем ассортименте, появились великолепные новые продукты, обогащающие любое меню – это макробиотические каша и суп, и пребиотические котлеты и суп. Кроме того, у нас в ассортименте есть «Нейророз-комплекс» – великолепное комплексное средство для оптимизации работы и омоложения нервной системы. Я советую не забывать об этом осенью, и по возможности, сочетать или чередовать с приемом «ОфтальмоПро». Например, в один месяц – одно, в другой – другое, такое сочетание будет оптимальным.


На вопросы отвечал Сергей Александрович, директор по вопросам науки и маркетинга.