Мы меняем местами два наших крупных ежегодных мероприятия – Осенний форум и День рождения компании
Мы меняем местами два наших крупных ежегодных мероприятия – Осенний форум и День рождения компании

Друзья, мы скорбим вместе со всей страной и считаем неправильным проводить какие-либо торжественные и праздничные мероприятия!

В связи с этим мы меняем местами два наших крупных ежегодных мероприятия – Осенний форум и День рождения компании.

В запланированные даты 29, 30 и 31 марта мероприятия пройдут в ИНФОРМАЦИОННОМ ФОРМАТЕ с интересным обучением и столь необходимой сейчас мотивацией.

Руководство компании приняло такое решение, потому что у многих людей оформлены невозвратные билеты, а некоторые уже находятся в Москве. Также мы понимаем, что людям нужна актуальная информация для работы.

План проведения мероприятий Весеннего юбилейного форума.

29 марта – Бизнес-конференция с участием Валентина Шишкина и топ-лидеров компании. Вы узнаете о новых промоушенах, методах продвижения продукции и пр. Место проведения: гостиница «Измайлово», корпусе «Бета», 2 этаж (адрес не меняется).

30 марта – Весенний юбилейный форум. Мы поделимся новостями компании и подведем итоги полугодия. Всем участникам Форума подарят уникальную косметику с алмазами.

Место проведения: гостиница «Измайлово», в корпус «Альфа», зал №5 (3 этаж).

31 марта – Научно-практическая конференция. Все заявленные ранее эксперты примут участие в этом событии. Всем участникам будут подарены тезисы конференции. Место проведения: гостиница «Измайлово», корпусе «Бета», 2 этаж (адрес не меняется)

Для тех, кто принял решение отказаться от участия, есть два варианта:

1) возврат средств

2) перенос средств на осень

Для возврата средств отправьте ваши чеки, где видно дату, время и/или идентификатор платежа, а также ФИО того, кому нужен возврат, на почту pr@roz.ru

Если вы не готовы ехать сейчас на Весенний форум, но хотите посетить Юбилей осенью, для переноса средств напишите ваши ФИО с пометкой о переносе, и мы сохраним за вами билеты на все мероприятия.