Мультибиотик «Антивироз» - новая актуальность продукта «Родника здоровья»
Мультибиотик «Антивироз» - новая актуальность продукта «Родника здоровья»

Вопрос:

Почему Мультибиотик «Антивироз» стал особенно актуален в данный период?

Ответ:

Как все знают, высока вероятность новой волны коронавирусной инфекции. А использованные в составе Мультибиотика «Антивироз» экстракты и биоэлементы не только укрепляют иммунитет в целом, но и непосредственно способствуют профилактике вирусных инфекций. Как показывает практика, мультибиотик полезен и в качестве дополнительного продукта, который облегчает протекание заболевания, если заражение все-таки произошло.

Вопрос:

Какую вы видите роль Мультибиотика «Антивироз» в профилактике вирусных инфекций?

Ответ:

Он и помогает сам, и усиливает эффективность других противовирусных мер. Хочу обратить внимание на особенность доставки полезных веществ в наш организм в составе мультибиотических и симбиотических продуктов РоЗ. Эта особенность заключается в том, что все активные компоненты (экстракты, биоэлементы и другие) добавляются не в готовый продукт, а в созревающую закваску. Где подвергаются ферментации и частично включаются в состав цитоплазмы пробиотических бактерий, то есть проходят биотехнологическую переработку. В результате, усвоение этих компонентов идет более физиологично, чем обычно, и как следствие – более эффективно. Все мультибиотики и симбиотики – это биотехнологические продукты, что важно помнить, когда мы говорим об их эффективности.

Вопрос:

Какие Ваши рекомендации в связи с ситуацией?

Ответ:

Я считаю, что всем нужно обязательно (и не откладывая) включить Мультибиотик «Антивироз» в свой рацион. По 1-ой капсуле утром и вечером в течение 3-ех недель.  Это серьезная инвестиция в вашу безопасность в текущей ситуации, друзья. Однако напоминаю – Мультибиотик «Антивироз» не заменяет и не отменяет других средств защиты и профилактики.

На вопросы отвечал Сергей Александрович, директор по вопросам науки и маркетинга.