ОфтальмоПро – новый продукт для глаз
ОфтальмоПро – новый продукт для глаз

Наше зрение – удивительный феномен. Большую часть впечатлений мы получаем через зрение, органы зрения работают непрерывно с момента пробуждения и до отхода ко сну. Нагрузка на них колоссальна. А работа за компьютером, телевизор, гаджеты — все это дополнительный стресс для наших глаз. Факторы внешней среды и, в первую очередь, солнечный свет — оказывают влияние на состояние наших органов зрения. Кроме того, существуют возрастные изменения зрения, негативная наследственность и многие другие факторы.

Что же делать, чтобы сохранить нормальное зрение на долгие годы и помочь ему восстановиться?

Рецепт прост и состоит из решения ТРЕХ задач:

— напитать – восстановить нормальное питание глаз

— защитить – от ультрафиолета солнечных лучей, другой радиации, свободных радикалов, гипоксии и прочих вредностей

— восстановить – обеспечить восстановление клеток сетчатки, специфических белков, пигментов и других элементов зрительного анализатора

ОфтальмоПро решает ТРИ из ТРЕХ из этих задач

Питание глаз: питательные вещества – и, в первую очередь, глюкоза, которая служит основным источником энергии и витамины, необходимые для нормальной работы глаза, попадают в органы зрения из системы общего кровоснабжения мозга. Поэтому все, что улучшает кровоснабжение мозга, улучшает и кровоснабжение глаз. Таурин, ряд фитокомпонентов, микроэлементы и витамины, входящие в состав ОфтальмоПро, эффективно помогают в этом и обеспечивают нормализацию питания глаз.

Защита глаз: антиоксидатная защита и защита от ультрафиолета солнечных лучей – с этим прекрасно справляются пигменты лютеин и зеаксантин, которые входят в состав продукта. А гинкго билоба и ряд других фитокомпонентов в комплексе с микроэлементами, обеспечивают защиту от гипоксии, которая, как и свободные радикалы, крайне негативно сказывается на состоянии органов зрения.

Восстановление глаз: таурин в комплексе с компонентами экстрактов очанки и черники играет важнейшую роль в процессах регенерации клеток сетчатки, а витамин А непосредственным образом участвует в синтезе родопсина – глазного пигмента, отвечающего за сумеречное зрение. Вместе с  микроэлементами они образуют сбалансированный синергический комплекс, способствующий нормализации и восстановлению работы органов зрения.

Более подробно о свойствах отдельных компонентов ОфтальмоПро, а также о общедоступных методиках восстанавливающей гимнастики (тренировки) для глаз – в следующих статьях и интервью.

С.А. Бурдэ, Директор по вопросам маркетинга и науки

ПРИОБРЕСТИ ОФТАЛЬМОПРО С 10 ИЮЛЯ СМОГУТ ПОТРЕБИТЕЛИ И БИЗНЕС-ПАРТНЕРЫ, У КОТОРЫХ ПО ИТОГАМ ИЮНЯ ЛО СОСТАВИТ 125 БАЛЛОВ С БК (ИЛИ БОЛЬШЕ 175 БАЛЛОВ БЕЗ БК)

ПОДРОБНЕЕ В МОТИВАЦИОННОЙ ПРОГРАММЕ