Осенний форум: информация об экскурсии
Осенний форум: информация об экскурсии

Основная программа: 

  • 22 октября в 16:00 сбор у офиса «Родника здоровья», в это время приедет трансфер с гидом.
  • время экскурсии с 16:00-20:00. После ее окончания вы можете остаться в центре Москвы или доехать обратно в офис компании на трансфере, как вам будет удобно.

Программа обзорной экскурсии.

  • Вы увидите:

Красную площадь, вид Кремля со стороны Софийской набережной, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру I, Дом на Набережной, Москва-Сити, Новодевичий монастырь (без посещения), МГУ, Воробьевы горы, Поклонная гора, Триумфальная арка, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Бульварное кольцо, Манежная площадь, Театральная площадь, Тверская улица, Пушкинская площадь.
Выходы (20-25 минут): на Красной площади, у Храма Христа Спасителя, на Воробьевых горах (смотровая площадка).

  • Стоимость экскурсии – 630 руб. 
  • Также есть возможность посетить экскурсию "Полет над Москвой" (Россией) в медиацентре Зарядье.

«Во время путешествия зрители пролетят над каменными столбами выветривания Мань-Пупу-Нер в республике Коми, ландшафтным комплексом Ленские столбы в Якутии, совершат прыжок с плотины Саяно-Шушенской ГЭС, увидят с высоты долину гейзеров на Камчатке, а также Сочи, Волгоград и другие значимые места России».

Очень реалистично, никаких очков виртуальной реальности. 

Если вы хотите посетить «Полет над Москвой» (Россией), то стоимость будет составлять 1620 руб. – за всю экскурсию (включая обзорную). 

Если вы решите брать экскурсию без посещения «Полет над Москвой» (Россией), то вы можете прогуляться по парку «Зарядье», пока будет идти сеанс для тех, кто решит выбрать экскурсию с посещением медиацентра. 

Оплата по реквизитам компании на расчетный счет или через квитанцию в отделении.


На экскурсию можно записаться до 7 октября включительно!


Важно! Заявку на участие необходимо отправить в ближайшее время.

После того, как вы загеристрируетесь на осенний форум и выберете экскурсию, менеджер пиар-отдела Марина свяжется с вами в Whatsapp или Telegram.  


экскурсия возможна только при регистрации:
https://forms.gle/1tzEuGXkqK6J7SzR9