Отзывы о лекции Н.Г. Байкуловой в Белгороде
Отзывы о лекции Н.Г. Байкуловой в Белгороде

22 января состоялась выездная лекция нашего эксперта Н.Г. Байкуловой в Белгороде!

Делимся отзывами участников о прошедшем мероприятии.

     


Давно хотелось увидеть «легенду» Родника Здоровья — Нину Георгиевну Байкулову! Мои восхищения! Таким доступным и в тоже время научным языком в течение практически двух часов она рассказала про наш сложный организм, иммунитет, особенности питания! Огромное спасибо этой чудной энергичной женщине.

Татьяна Дорохова

Спасибо Нине Георгиевне! Давно являюсь активным потребителем нашей продукции, а прослушав такую интереснейшую лекцию, смогу теперь более доступно и, главное, обоснованно рассказывать своим знакомым о преимуществах нашего питания и его пользы на наш организм. Особенно в возрасте, кому за…)))

Наталья Пинчук

Я второй день нахожусь под впечатлением нашей встречи с НИНОЙ ГЕОРГИЕВНОЙ  БАЙКУЛОВОЙ на мероприятии 22 января 2022 года! Это — удивительный Человек — неиссякаемой энергии, задора и кладезь знаний, мыслей и большого опыта! Нина Георгиевна четко разложила по полочкам устройство нашего организма, как единого целого. Она объяснила о причинах  многочисленных заболеваний, и как проще не допустить, чем потом лечить. Хочу выразить благодарность Нине Георгиевне за прекрасную встречу, полученные знания и за ценную информацию. В «Роднике Здоровья» я почти год. За это время слушала ее лекции онлайн, но в живую совсем другое восприятие. Нина Георгиевна зарядила нас своей неиссякаемой солнечной энергией, позитивом и результативностью в продукт нашей любимой компании «Родник Здоровья»! Я получила большое удовольствие от этой встречи и полученных знаний. Большое спасибо и крепкого здоровья. До новых встреч.

Элла Гизатулина

22 января 2022 г.  в г. Белгород приезжала замечательная Н.Г. Байкулова. Мне посчастливилось побывать на её лекции. В «Роднике Здоровья» я не так давно. До этого была знакома с ней заочно, по роликам  YouTube. Для меня Нина Георгиевна стала учителем, на пути понимания своего организма, как всё устроено и почему, и откуда берутся болезни и проблемы с организмом. Встреча с Ниной Георгиевной наполняет энергией. Сколько в ней позитива, знаний и опыта. Очень всё понравилось. Жду с нетерпением снова встречи!

Инна Балабанова

Сегодня в Белгороде прошла удивительная встреча с Ниной Георгиевной Байкуловой, это человек — Неиссякаемый Родник Знаний. Хотела бы выразить благодарность Нине Георгиевне за встречу, полученные знания и огромное удовольствие. Два часа пролетели, как один миг. Поток информации бил сильнейшим ливнем по нашим головам. Сколько раз слушали и не перестаём удивляться, это какое-то чудо!!! Так слушала бы и слушала бесконечно ещё и ещё. Мы все слушали лекции Нины Георгиевны по онлайн, это здорово всегда, но встреча в живую, это такое удовольствие!!! Спасибо большое за такую возможность от всех жителей Белгорода. Нине Георгиевне, нашему Президенту Эрнесту Савину и всем, кто принимал участие в организации и способствовал проведению этой встречи. Так грустно расставаться, но надеемся на скорую встречу в этом же году. Нина Георгиевна дала нам столько энергии, мотивации работать и ещё раз убеждение, что «Родник Здоровья» — это необыкновенная Компания. Она даёт возможность развиваться и получать новые знания. Огромное спасибо, до новых ВСТРЕЧ.

Валентина Данакина