Отзывы о поездке Наталии Петруниной в Нефтекамск
Отзывы о поездке Наталии Петруниной в Нефтекамск

Друзья! В течение четырех дней, с 22 по 25.01.2023 г., в нашем офисе работала эксперт Петрунина Наталия Владимировна. Более 70 человек смогли попасть на консультацию. Наталия Владимировна проводила индивидуальные консультации, исследуя разные системы организма. В течение часа Наталия Владимировна каждому клиенту объясняла состояние его здоровья на данный момент, причины возникновения сбоев в работе определенных органов, давала подробнейшие рекомендации об изменении питания, о грамотном употреблении родниковской продукции, каким образом начать восстановление утраченного здоровья, если человек приходил впервые к ней на прием (таких, кстати, было много). Но были и те, кто приходил на обследование повторно. И отмечали, что программы, назначенные Наталией Владимировной, помогают достигать хороших, стойких результатов. Мы очень благодарны Наталии Владимировне за теплую рабочую атмосферу, за внимательное и доброжелательное отношение к каждому! Надеемся, наше сотрудничество продолжится!

Нам нужны встречи с нашими любимыми экспертами "Родника здоровья", потому что они сами стали "продуктом" компании, они вместе с нами оздоравливаются, они могут на каждом шагу все объяснить, что не в силах объяснить обычному консультанту без мед. образования.

Низкий Вам поклон, наши любимые эксперты, самые грамотные, самые добрые, самые красивые и самые мужественные!!! Вы ездите по необъятной России и делаете свое благородное ДЕЛО. Мы всегда ждем Вас. Ваши ценные советы и рекомендации!!!

Наталья Пурис, г. Нефтекамск


    


Добрый день, друзья! Прошли очередные дни приезда в Нефтекамск нашего эксперта Наталии Владимировны Петруниной. С 21 по 28 января Наталия Владимировна проводила индивидуальную консультацию по восстановлению здоровья. На эти консультации многие приходили по второму и третьему разу. Получив свои положительные результаты, приводили новых людей. Также приходили семьями. Мы, родниковцы, стараемся помогать Наталии Владимировне, объясняем как уйти от своих длительных заболеваний и прийти к здоровой жизни.Записываем все рекомендации и назначения Наталии Владимировны, далее разбираем и объясняем людям их программу оздоровления. Как говорит Наталия Владимировна: "Ведь нет ничего лучше на этой земле, чем приносить здоровье и радость людям"! Друзья, давайте сами будем здоровыми и будем помогать всем людям на этой земле! А помогать нам будут замечательные эксперты, эксперты красивые и самое важное здоровые и одна из них наша красавица Наталия Владимировна – внимательная, доброжелательная, терпеливая к каждому, кто приходит к ней на консультацию! Наталия Владимировна, огромная Вам благодарность, низкий поклон и будьте здоровы сами!

Разифа Зарипова, г. Нефтекамск


    


Добрый день! Хотела поделиться со всеми своими впечатлениями об очередном приеме эксперта Петруниной Наталии Владимировны, проходившем в г. Нефтекамск. В этот раз я присутствовала на приеме в качестве сопровождающего лица, записывала назначения Наталии Владимировны. На приеме были мои знакомые. Присутствуя на приеме, я очень многое узнала о правильном питании, его важности для нашего здоровья. Только сейчас я поняла, почему сразу после еды не рекомендуется пить чай, т.к. разбавляются ферменты, участвующие в процессе пищеварения. Что десерты тоже могут быть полезными, если их выпекать из цельнозерновой муки разных видов, а сахар в них заменить на банан, стевию, фит-парад, инулин и т.д. Узнала, что кордицепс можно одну капсулу проглотить, другую высыпать в рот и рассасывать, и он начинает уже свою работу. В общем, узнала много особенностей по приему продукции "Родника здоровья". Была удивлена, что Наталия Владимировна опытным путем определяла содержание селена в 20 каплях селена "Яблочный уксус". У меня было такое ощущение, что я прошла курсы по правильному питанию и нутрициологии. По результатам приема у эксперта дома своим детям и мужам все рассказала, на следующий день решила купить цельнозерновую муку. Все впечатления просто сложно описать. Благодарим Вас, Наталия Владимировна, за заботу о нашем здоровье, подробные разъяснения и оперативные ответы в чате. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

Альфия Валиева, г. Нефтекамск