Отзывы по лидерскому семинару в Уфе
Отзывы по лидерскому семинару в Уфе
  • Дата: 1 ноября 2021

23 октября в городе Уфа состоялся бизнес-семинар «Нейророз шагает по планете».

   

Делимся отзывами!

На одном дыхании пролетел лидерский семинар. Президенты Александр Кушнирук и Сергей Мусихин поделились с нами, как прошёл Московский Форум «Родника здоровья» 16 октября, а также дали очень интересную информацию про «Нейророз-комплекс».

Захотелось поделиться как можно с большим количеством людей про «Нейророз-комплекс», сама уже приобрела, начала применять. Радует, что «Родник здоровья» шагает по стране. Огромная благодарность Александру и Сергею за то, что они дают нам уверенность двигаться вперёд.

Радченко Валентина

На лидерском семинаре говорилось о новом комплексе «Нейророз». Ранее я уже выпила один такой комплекс. На мероприятии я услышала много информации, которая меня интересовала. Стало понятно, почему в условиях недостатка кислорода с 22 сентября по 17 октября текущего года мой организм чувствовал себя великолепно! Кроме того я увидела огромную выгоду от продвижения нового продукта. Огромная благодарность нашим президентам Кушнируку Александру и Мусихину Сергею за их такую нужную работу!

Петрова Наталья

После лидерского семинара приняла окончательное решение приобрести комплекс «Нейророз» и получить свой результат. Так же появилось огромное желание продвигать этот продукт со своими бизнес-партнерами. Очень благодарна нашим президентам за рекомендации по продвижению «Нейророз», за те результаты, которые люди уже получили, пользуясь этим продуктом по здоровью и за финансовые выгоды. С помощью «Нейророз» я могу быть полезной людям и благодарю руководство компании за своевременное появление этого продукта.

Лемдьянова Галина

Лидерский семинар очень понравился, были затронуты актуальные вопросы, на которые были даны полные исчерпывающие ответы. В презентации «НейроРоз-комплекс» Сергей Мусихин и Александр Кушнирук представили большой объём информации: о питательной, оздоровительной ценности продукта и о финансовой выгоде, которую я смогу использовать в своей работе с людьми. Также лидеры рассказали о своевременных, новых продуктах, и теперь с нетерпением жду их поступлений. Большое спасибо за лидерский семинар!!! Информация была очень полезна!!!

Руппель Инна

23 октября в городе Уфа состоялось мероприятие нашей компании. Целых два года не было таких встреч. И вот мы опять вместе. Знакомые, родные лица в зале, а на сцене наши любимые Лидеры компании «Родник здоровья» президенты Александр Кушнирук и Сергей Мусихин.

Два часа пролетели как одно мгновение. Очень обрадовало и удивило то, что эти два года для руководителей были не отпуском, а временем активного поиска новых идей, запуском новых перспективных продуктов и оплаты труда тех, кто сидел в зале.

Александр Кушнирук и Сергей Мусихин передали атмосферу Осеннего форума, который прошёл в Москве в середине октября, на котором был определён конкретный план действия в новых условиях, сложившихся в настоящий момент.

Вывод, который я сделала для себя: сейчас очень подходящее время, все сходится: новые нужные продукты, изменения в лучшую сторону в бонусной программе. Иди и делай.

Мурашова Ирина

После столь длительного перерыва встреча с лидерами РОЗ показалось очень нужной. Интересно и не навязчиво выступал Сергей Мусихин.

Многие, кто ещё не пробовал новый комплекс «Нейророз», взяли на заметку превосходные результаты продукта. Мощное выступление Александра Кашнирука да ещё подарки активным бизнес-партнерам произвели фурор. Очень благодарны за семинар.

Гнездина Вера

Лидерский семинар «НейроРоз шагает по планете» прошел в г. Уфа на одном дыхании. Для уфимцев всегда праздник, когда приезжают наши президенты компании — Александр Кушнирук и Сергей Мусихин: Это новые программы под ключ для продвижения бизнеса, это заряд энергии, это новости компании. Несмотря на то, что многие из нас были на Осеннем Форуме онлайн, мы с восторгом слушали пост-промоушен и получили импульс форума!  «НейроРоз-комплекс» очень многих заинтересовал, так как президенты пошагово разъяснили нам: «НейроРоз-комплекс» — идеальное питание, «НейроРоз-комплекс» — оздоровительный продукт (результаты), «НейроРоз-комплекс» — финансовая выгода!!!

Уже в первые дни после семинара увеличилось приобретение «НейроРоз-комплекс».

Огромная благодарность Александру Кушнируку и Сергею Мусихину от уфимцев!

Паршина Ольга