Памятка по бронированию жилья в Москве
Памятка по бронированию жилья в Москве

В апреле нас с Вами ждут такие мероприятия, как День рождения компании и Научно-практическая конференция.

Поэтому, уже сейчас стоит выбрать себе отель, где Вы сможете остановиться, чтобы посетить мероприятия!

Хотим дать небольшую инструкцию, как и где можно забронировать отель, стоимость отеля и его месторасположение.


Размещение в отеле «Космос» - https://www.hotelcosmos.ru/

Гостиничный комплекс «Космос» предлагает гостям нашего мероприятия скидку 25% на размещение в номерах категории «Бизнес».

Для того, чтобы воспользоваться скидкой необходимо зайти в раздел «Бронирование», указать даты заезда и выезда и в специальном поле указать промокод на скидку 25%   - Welcome.

Далее выбираете номер категории «Бизнес», нажимаете «Выбрать» и указываете контактные данные.

Вы можете выбирать и другие категории номеров, алгоритм такой же, только Вы не указываете промокод на странице, если выбираете номера категорий «Стандарт», «Повышенный комфорт» и т.д.

Цены при размещении в номере категории «Стандарт с двумя кроватями» на человека за ночь -  3648руб (с нынешней скидкой на сайте).

Также Вы можете забронировать номер по телефону. На главной странице перейдите в раздел «Контакты», там будут указаны номера телефонов отеля.

Помимо гостиницы «Космос», Вы можете выбрать и другие отели. Мы подготовили для Вас несколько вариантов разных отелей рядом с гостиницей «Космос», чтобы Вам удобно было добраться как в центральный офис «Родника здоровья» на НПК, так и на День рождения компании в отель «Космос».


- Гостиница «Золотой колос» - https://zkolos.ru/

Адрес: Россия, Москва, Ярославская улица, дом 15, корпус 3

Стоимость номеров на 29-30 апреля: цена за ночь при размещении в номере категории «комфорт с двуспальной кроватью» на человека начинается от 2600р.

Вы можете забронировать номер на официальном сайте гостиницы в разделе «Бронирование». Где вы указываете желаемые даты заезда и выезда.

После того, как Вы введете данные, Вам откроются все возможные варианты. Далее Вы выбираете номер, и нажимаете кнопку «Забронировать».

Указываете контактные данные и бронируете номер.

Второй способ, Вы можете связаться с отелем по номеру телефона для бронирования, где Вам ответят на все вопросы, и помогут с бронированием номера. Для этого зайдите во вкладку «Контакты» на сайте. Также на этой странице Вы можете посмотреть месторасположение отеля.


- Гостиница Ярославская-Москва - http://www.vash-yarhotel.ru/

Адрес: Россия, Москва, ул. Ярославская, д.8, кор. 1

Стоимость номеров на 29-30 апреля: цена за ночь при выборе номера категории «однокомнатных одноместный» на человека 2725руб.

В разделе «Номера и цены» набираете даты заезда-выеда и выбираете себе номер для бронирования.

Или также можете позвонить по телефону, чтобы забронировать номер:


- Гостиница Д’Отель - http://dehotel.ru/contacts/

Адрес: Россия, Москва, ул. Ярославская, д.8, кор. 8

Стоимость номеров на 29-30 апреля: цена за ночь при выборе номера категории «Комфорт» на человека от 3000руб.

Заходим в раздел «Бронирование», указываем даты заезда-выезда и выбираем номер для бронирования.

Или бронируем по номеру телефона, который можно найти в разделе «Контакты»


- Отель Катюша - https://www.otelkatyusha.ru/bronirovat

Адрес: Россия, Москва, ул. Кибальчича, 9

Стоимость номеров на 29-30 апреля: цена за ночь при размещении в номере категории «Однокомнатный номер с одной кроватью»  на человека 2600руб.  

На главной странице в окне «Забронировать онлайн» указываем даты заеда - выезда и нажимаем «показать наличие». Далее откроется окно, где будут все номера, которые доступны для бронирования.

Также можно позвонить по телефону, для бронирования номера. Номер телефона, Вы найдете в разделе «Контакты».


- Гостиница «Наследие» - http://nasledie-hotel.ru/

Адрес: Россия, Москва, ул. Космонавтов, д.2

Стоимость номеров на 29-30 апреля: цена за ночь при размещении в номере «Эконом класса улучшенный» на человека 1400руб.

На главной странице вбиваете в поле «Бронирование номеров» даты заеда-выеза. Затем у Вас появится новое окно с предложенными вариантами для бронирования.  

Также в разделе «Контакты» Вы можете оставить данные для связи или позвонить по указанному номеру для бронирования или уточнения информации.


Еще один способ выбора отеля, это специальные сервисы для поиска и бронирования отеля, где указаны варианты для размещения списком, либо на карте. Вы можете сразу на одной странице посмотреть несколько отелей и на этом сервисе выбрать отель, и забронировать номер. Сервисы для бронирования:

- Островок.ру

- Суточно.ру

- Яндекс.Путешествия

Принцип работы у них одинаковый. Тут Вы выбираете тот сервис, который будет для Вас более удобный.

Рассмотрим выбор отеля на примере сервиса Яндекс.Путешествия:

На главной странице вбиваете дату заезда и выезда и нажимаете кнопку «Найти»

Далее Вас переведет на страницу подбора отелей. Вы можете выбрать отель по списку слева, или посмотреть расположение отелей на карте справа. Для того, чтобы приближать или отдалять карту пользуйтесь знаками + для приближения  и – для отдаления.

Все варианты на карте будут отображаться в виде стоимости номера, как например, на карте 3648р, 2800 и тд.

Выбираете отель и переходите на страничку с подробной информацией. Например, мы выбрали Д,Отель (который рассматривали уже в этой инструкции), нажимаем на него.

И далее нас переводит на страницу с информацией об отеле, его адрес, номер, фото и тд. А также сервис уже предлагает номера в Д,Отеле и возможность его забронировать.

Выбираете номер и нажимаете «Забронировать»

Остальное сервисы работают по такому же принципу, как Яндекс.Путешествие, выбирайте наиболее комфортный сервис для себя.

Мы Вам предоставили несколько вариантов, как и где можно забронировать себе номер в отеле. Выбирайте наиболее удобный для себя способ и ждем Вас на наших мероприятиях в апреле в Москве!

 


Также для удобства, можете скачать эту памятку ЗДЕСЬ