Первый и важный шаг к красоте кожи - очищение!
Первый и важный шаг к красоте кожи - очищение!

"Как добиться кожи своей мечты – гладкой, свежей и сияющей? Начните с регулярного очищения качественными средствами. Главное в этом вопросе – не экономить на качественных продуктах и проводить процедуры 2 раза в день. Постепенно это позволит распрощаться с «черными точками», воспалениями, пигментными пятнами, потерей тонуса и тусклым цветом кожи.

В линии «Родник здоровья» «Плацентоль» представлены несколько средств для очищения. Как разобраться и выбрать те, которые полюбит Ваша кожа?

Пенка «Родник здоровья» «Плацентоль» рекомендована обладательницам жирного и комбинированного типа кожи, и тем, у кого есть склонность к высыпаниям. «Экстра очищение Алтей и барвинок» имеет кремовую текстуру, относится к разряду профессиональных средств, прекрасно очищает, тонизирует, подходит любому типу кожи.

Молочко - универсальный продукт, идеальное средство по снятию макияжа, в том числе с глаз. Деликатно ухаживает за сухой и возрастной кожей.

Лосьон-бальзам косметический подойдет обладательницам жирного типа кожи или склонной к высыпаниям.
Универсальный Тонус-актив лосьон Фиалковая вода - многофункциональный продукт. Дарит не только тонизирование, но и предупреждает пересушивание кожи, когда мы в течение дня с помощью пульверизатора создаем водное облако и погружаем в него лицо".

Начать знакомство с линией «Родник здоровья» «Плацентоль» сегодня выгодно, так как у нас действует супер-акция: https://roz.ru/news/akciya-bazovyy-uhod-ot-placentol1

Вы можете приобрести средства базового ухода (кремы-бальзамы дневной, ночной, для век и губ, молочко) и получить в подарок бальзам «Плацентоль» для дополнительных бьюти-процедур и усиления Вашей красоты!