Почему нет результата от качественных кремов?
Почему нет результата от качественных кремов?
Бывает ситуация, когда женщина приобретает дорогой и качественный крем, использует его, но не получает желаемого результата. Почему так происходит? Чтобы получить результат, одного крема недостаточно.
И когда мне задают вопрос, к примеру: «Как подобрать крем для век с лифтинг-эффектом?», я начинаю выпытывать: «А как Вы ухаживаете за своим лицом, какие средства используете, как очищаете кожу?». Потому что, как правило, волшебный крем ищут женщины, которые не знают о комплексном уходе за лицом.

Если мне отвечают, что используют, например, одну мицеллярную воду или пенку какой-то фирмы, я тоже не иду на поводу у клиента, ведь я не знаю, что это за средства, может быть, сплошная нефтехимия. Я предлагаю им то, что сама использую и в чем уверена – комплексную и базовую систему ухода «Родник здоровья» «Плацентоль». Это натуральные, деликатные средства, насыщенные питательными, увлажняющими и омолаживающими компонентами.

Мы продаем РЕЗУЛЬТАТЫ, а не крем. Если женщина получит результат, то станет постоянным клиентом. Поэтому предлагайте СИСТЕМУ. Она должна состоять минимум из трех продуктов, два из которых – очищающие средства. Например, молочко, «Фиалковая вода» и желаемый крем из ассортимента «Родник здоровья» «Плацентоль». Крем используется только после очищающих средств, это дает гарантированный результат.

До 10 сентября действует супер-акция, по которой Вы можете приобрести полную систему ухода за кожей, обеспечивающую ей очищение, увлажнение, питание, защиту и лифтинг-эффект и получить в подарок бальзам «Плацентоль» для дополнительных бьюти-процедур и усиления Вашей красоты!

https://roz.ru/news/akciya-bazovyy-uhod-ot-placentol1