Почему стоит попробовать средства из разряда космецевтики?
Почему стоит попробовать средства из разряда космецевтики?
"Внешний вид кожи очень важен для успеха женщины. Но что делать, если на коже есть проблемы, с которыми обычные средства не справляются? Например, пигментные пятна, следы от акне, купероз, морщинки… На помощь придет космецевтика – профессиональная косметика, оказывающая эстетическое и лечебное воздействие на кожу.
«Родник здоровья» «Плацентоль» относится к разряду космецевтики.

Меня привлекает, что это натуральный продукт, потому что в нем много уникальных компонентов растительного происхождения. А сам бальзам «Плацентоль», который является базой любого средства линии - животного происхождения. Это то, что близко нашей коже, то, из чего мы с вами состоим. Кстати, бальзам «Плацентоль» 100% был создан профессором Ю.И. Любимовым. За технологию обработки плаценты ученый был удостоен государственной премии.

В составах нет вредных ингредиентов, таких как SLS, парабены, гормоны.

Косметика «Родник здоровья» «Плацентоль» создается по особым инновационным технологиям. Молекулы средств очень маленькие, легко входят в поры и проникают между клетками кожи.

В каждом продукте линии представлены свои, уникальные компоненты, и чередуя косметику, Вы будете давать разнообразие своей коже, за это она Вам будет благодарна.

Если провести парад родничанок, которые давно взаимодействуют с этой косметикой, то ни одна из них не выглядит на свой паспортный возраст, а намного моложе. И это тоже очень важный показатель и аргумент в пользу того, как работает косметика".

Попробовать и оценить косметику «Плацентоль» Вы сможете в супер-акции: https://roz.ru/news/akciya-bazovyy-uhod-ot-placentol1

Вы можете приобрести средства базового ухода (кремы-бальзамы дневной, ночной, для век и губ, молочко) и получить в подарок бальзам «Плацентоль» для дополнительных бьюти-процедур и усиления Вашей красоты!