Подарите себе аромат, который заряжает энергией и улучшает настроение!
Подарите себе аромат, который заряжает энергией и улучшает настроение!

Напоминаем, что в  "Роднике здоровья" действует акция: если вы приобретете набор эфирных масел "AromaRoz", то получаете в подарок удивительный аромат...
Эфирное масло литсеи кубебы – 5 мл!

Магия этого аромата поможет сохранить гармоничное эмоциональное равновесие и зарядит энергией, при этом не вызывает перевозбуждения и утомления.
Сегодня антистрессовая профилактика особенно актуальна, ведь по данным исследователей, большинство жителей России (70%) в той или иной степени испытывают тревогу или стресс.

А еще это эфирное масло считается мощным адаптогеном, который укрепляет нашу противовирусную защиту.

Как эффективно использовать эфирное масло литсеи кубебы?

В аромалампе дома и на работе
Масло литсеи кубебы используется для восстановления естественных ритмов сна и бодрствования, при этом оно повышает эффективность отдыха, позволяя выспаться за 6 часов. А еще оно способствует росту работоспособности и концентрации внимания, улучшает восприятие информации, стимулирует творческий потенциал.

В спа процедурах
Вечерние ванны с эфирным маслом литсеи кубебы снимают излишнее перевозбуждение, гиперактивность и переутомление, нормализуют сон, помогают расслабиться и отдохнуть. Для этого надо смешать 3-5 капель эфирного масла со столовой ложкой меда или соли и растворить в ванной. Длительность процедуры - 20 минут.

В горячих ингаляциях
Эфирное масло литсеи кубебы используется при бронхите и облегчения дыхания при астме. В этом случае оно используется в горячих ингаляциях из 2 л горячей воды с 1-2 каплями эфирного масла.