Подарите своей коже отпуск!
Подарите своей коже отпуск!

А вы знали, что наша кожа тоже нуждается в отдыхе? Но отдых для нее – это не интенсивный загар, горячий воздух и морская вода. Эти факторы только ухудшат ее состояние и станут причиной ранних морщин, потери упругости, пигментации, сухости…

Подарить нашей коже отдых и восстановление способны только КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ И НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА с пептидами, маслами, антиоксидантами, увлажняющими компонентами.
Поэтому не забудьте их взять с собой в отпуск:)

Именно таким составом обладают кремы-бальзамы «Плацентоль»: дневной, ночной, для век и для губ а также очищающее молочко этой линии.

С этими средствами ваша кожа получит мощную поддержку, перестанет страдать от обезвоживания и разрушающего воздействия ультрафиолета, сохранит нормальный синтез коллагена и будет выглядеть молодой и здоровой!

Не забудьте взять на отдых и бальзам «Плацентоль», с которым вы будете делать био-пилинг и использовать его как сыворотку под дневной уход. Это бьюти-средство дополнительно поможет сделать кожу шелковистой, гладкой, а желаемый загар — безупречным.

Вся эта продуманная система поддержки кожи на летнем отдыхе теперь есть в супер-акции от PLACENTOL!

Вы можете приобрести средства базового ухода и получить в подарок бальзам «Плацентоль» для дополнительных бьюти-процедур и усиления вашей красоты!

На фото beauty-эксперт программы «Родник здоровья» Татьяна Чорней