Подведены итоги конкурса «Какой «Родник здоровья» в Вашей жизни»?
Подведены итоги конкурса «Какой «Родник здоровья» в Вашей жизни»?
  • Дата: 22 апреля 2022

Напомним, что всего в конкурсе приняли участие 151 человек. Список конкурсантов ЗДЕСЬ.

Все участники получат гарантированный подарок – продукт «Омега 3,6,9 супер формула», который мы им вышлем в их региональное представительство или с ближайшим заказом.

Итоги конкурса были подведены на Научно-практической конференции «Родника здоровья» 16 апреля. Жюри возглавляли Вице-президент компании Елена Геннадьевна Савина и эксперт по правильному сбалансированному питанию Нина Георгиевна Байкулова.

Об условиях конкурса и техническим требованиям к работам можно прочитать ЗДЕСЬ.

Выбрать троих победителей было очень непросто! Так как было немало достойных и интересных работ.

В результате обсуждений жюри отдало свои голоса Зои Биктимировой, Наталии Петруниной и Светлане Пашковой.  

Победительницы получат по 10 тысяч рублей на лицевой счет на покупку любимой продукции!⠀


ЧИТАЙТЕ ИСТОРИИ НАШИХ ФИНАЛИСТОК!

Зоя Биктимирова:

К сожалению, коронавирусная инфекция не обошла и нашу семью. Осенью 2021 года мы с мужем оба заболели, так получилось, что я поднялась легко, а мужа пришлось госпитализировать.

В результате — месяц в реанимации, поражение лёгких 92%.

Его организм долго не реагировал на лечение, испробовали много разных дорогостоящих лекарств, но вирус не поддавался. Было тяжело нам близким, но ещё тяжелее ему.

Но мы продолжали верить в лучшее, молились, просили. И мне пришла мысль, что нужно как-то доставить в реанимацию нашу продукцию.

Как вы понимаете, в такое отделение что-то вне назначения доктора очень сложно пронести.

Но под видом «святой» воды в баночках я начала отправлять раствор бальзама «Плацентоль» ( по 7-8 мл), раствор «Биолайфа РОЗ-1» (с двумя пакетами), объясняя санитаркам, что нужно обязательно напоить его этими водичками.

Такое дополнение к лечению уже через четыре дня дало первые результаты, мужу стало чуть лучше, потом с разрешения доктора начали его кормить «Риаламом» (от 9-15 штук в день)

И чудо!!! через неделю его перевели из реанимации в обычную палату.

Тогда он уже мог сам принимать продукцию. И мы подключили «Мультибиотик Антивироз», «Био-цинк», селен, «Лецитинороз», «Кордицепс».

И так потихоньку пошло восстановление.

Доктора говорили, что при таком поражении лёгких ещё долго он будет дышать через кислородный концентратор, но опять чудо… Он ему уже дома не пригодился.

Сейчас муж уже восстановился почти полностью, и продукт «Родника здоровья» всегда остаётся основным дополнением к нашему рациону питания.

Пользуясь случаем, от всей души хочу поблагодарить родных, друзей, Родниковцев, которые поддерживали нас в это непростое время. А также благодарю всех производителей нашей замечательной продукции, нашу Нину Георгиевну, которая всегда приходит к нам на помощь, а также благодарю руководство за нашу замечательную компанию!

Светлана Пашкова:

«One love — КОЛЛАГЕН»

Сегодня хотела бы рассказать о самом моем любимом продукте из «Родника здоровья». Именно с него началось мое знакомство с компанией.
Лет 10 назад у меня начали сильно болеть суставы рук в области кистей, доходило до того, что не могла даже удержать чашку чая одной рукой. Меня положили в больницу на обследование. Три недели я сдавала анализы, делала физиопрецедуры, пила таблетки — улучшений не было. После этого врачи меня выписали с придуманным диагнозом — ревматоидный артрит (хотя суставы у меня в принципе не опухали — ни при поступлении, ни после) и посоветовали продолжать пить таблетки — диклофенак. Я стала искать другие пути решения своей проблемы. Здесь мама и посоветовала мне попробовать «Коллагенороз». Уже через неделю прошла боль и больше не возвращалась, что с поставленным диагнозом абсолютно нереально.
С тех пор «Коллагеноро» — это то, без чего я не представляю мою жизнь. Я с ним не расстаюсь. Во все поездки и командировки я всегда беру его с собой… И мое утро всегда начинается не с кофе, а с этого продукта!
Кроме того, добавив в свой рацион «Био-цинк», я получила еще дополнительный положительный эффект от коллагена — длинные и крепкие ногти. Все время, что себя помню, пыталась отрастить ногти, но они постоянно ломались. Теперь ногти приходится регулярно стричь, т.к. растут быстро, при этом сами плотные и крепкие.

Наталия Петрунина:

Мой отзыв о любимом продукте «Родника здоровья»:

Очень сложно выделить, какой из многочисленных продуктов «Родника Здоровья» один мой самый любимый.
Это также невозможно, как определить, какая нота из семи самая лучшая, или какая буква из 33-х самая необходимая, или какой из продуктов питания у вас самый любимый…

Теперь моя семья каждый день ест:
— Смарт-каши с полезными маслами Роз-Амарант и Роз-Каротинол, а также вкусными Питательными и Белковыми коктейлями
— Мы всей семьей пьем Коллагенороз, Лецитинороз, Омегу, едим Живые витамины, Риалам, Вита-йод, Атлант-иву, все виды селена и многое другое.
А какая шикарная линейка пробиотического питания!
Хочешь — в виде таблеток, хочешь — в виде домашних йогуртов.
На любой вкус, цвет и запах!

Но сегодня я хочу поделиться своим отзывом по применению полноценной Комплексной Системы оздоровления с акцентом на потрясающий по своей эффективности продукт Лецитинороз.

В 2010 году, когда мне стукнуло 40, в связи с длительным нарушением питания я «загремела» в больницу с острым приступом холецистопанкреатита. В связи со сгущением желчи начал образовываться песочек в желчном пузыре и возник реактивный панкреатит.
Это были жуткие боли, которые временно снимались только капельницами, и на следующий день все начиналось заново.
Через 2 недели голода и мучений приступ удалось купировать. Меня «посадили» на большие дозы «Креона» и с выпиской выдали целый список запрещенных продуктов питания.
Есть без этих капсул я уже не могла, опоясывающие боли начинались буквально через 30-40 минут после еды.

Я сама врач и решила подробно выяснить у лечащего гастроэнтеролога, когда наступит восстановление и мне можно будет вернуться к полноценному питанию без принятия ферментов и что для этого нужно делать?
На что я получила откровенный ответ: «У меня самой застой желчи и панкреатит и я уже более 10 лет на креоне и строгих ограничениях, а чеснок и перцы даже нюхать не советую, сразу приступ начнется. Ни желчный пузырь, ни поджелудочную железу восстановить невозможно». Такой вердикт вынесла врач-гастроэнтеролог.

Тем более на УЗИ и МРТ у меня еще были обнаружены два немаленьких образования в печени 25х18 мм и 17х12 мм. То ли кисты, то ли гемангиомы, то ли еще чего, определить только по этим обследованиям сложно. От других исследований я отказалась.

Конечно, с выводами врача смириться с этой болезнью я не согласилась.
Пошла в «Родник Здоровья» и взяла несколько продуктов, основной упор сделала на Лецитинороз, так как я понимала, что этот полезный жир (фосфолипиды) улучшает текучесть желчи и является строительным материалом для построения печени.
Я стала его регулярно рассасывать каждый день по 2-3 раза в день сразу после еды.
От таблеток и ограничений в питании я избавилась в течение года!

Обрадовалась, что у меня все хорошо, что ничего не болит и знаете, как это бывает, закрутилось – завертелось, то одно, то другое, жизнь она такая, все время кажется, что здоровье можно и на потом отложить и программу «Родника» как-то постепенно перестала соблюдать.

Конечно, мы брали на семью несколько продуктов. Совсем без витаминов и минералов сейчас жить никак нельзя, но комплексного применения продукции уже не было.

Следующее осознание, что все таки нужно вернуться к ПОЛНОЦЕННЫМ программам «Родника Здоровья» у меня пришло в 2018 году.
Не буду утомлять вас подробностями. Но мы с мужем решили, что возраст свое берет и нужно серьезно заниматься своим питанием и здоровьем, пока не поздно.

И вот мой свежий результат по УЗИ брюшной полости от 17 марта 2022 года:
• У меня полностью исчезли очаговые образования в печени!
• У меня нет признаков холецистита, дискинезии желчевыводящих путей и застоя желчи!
• У меня значительно восстановилась структура поджелудочной железы!
• У меня нет признаков хронического пиелонефрита!

Если честно, я как врач, даже не надеялась на такой эффект восстановления, думала, хотя бы дальше патология не развивалась…

Благодарю родную компанию за качественный и эффективный продукт!
Поздравляю Родник Здоровья с 23-летием!
А всем людям желаю разумного и ответственного отношения к своему здоровью!

P.S. Хочу обратить ваше внимание, что серьезные вопросы по здоровью решаются только с помощью Комплексного ежедневного применения Системы оздоровления в течение длительного времени, от 3-х до 7-ми и более лет.