Полезный осенний суп - источник витаминов и пребиотиков
Полезный осенний суп - источник витаминов и пребиотиков

Какой полезный суп сможет приготовить каждый? Суп пребиотический протеиносодержащий РОЗ томатный! Он готовится всего за 5 минут: заливается кипятком, настаивается и перемешивается.

В каждой порции - 3,6 г растительного белка из тыквы; 1,1 г полезных жиров из льняной муки; 29,2 мг витамина С, что больше половины суточной нормы; 100 мкг фолиевой кислоты, что превышает суточную норму; 400 мкг витамина А, что также выше дневной дозировки. Кроме того, томатный суп - источник антиоксиданта ликопина и пищевых волокон, ведь он содержит одни из лучших пребиотиков – инулин и псиллиум. А еще в составе продукта натуральные специи и витаминный премикс.

При высокой питательности томатный суп низкокалориен – в одной порции всего 43 ККАЛ.

В ассортименте компании «Родник здоровья» суп появится уже на следующей неделе. Он усилит ваш осенний рацион витаминами и пребиотиками и сделает его более здоровым и диетическим!

Для сравнения - обычные супы, которые мы варим дома, не всегда оказываются полезны. Например, супы, приготовленные на крепком мясном или грибном бульоне противопоказаны при язвенной болезни и гастрите, сопровождающихся повышенным образованием соляной кислоты.

Кроме того, при долгой варке в них частично разрушаются витамины и антиоксиданты. А при повторном кипячении они уничтожаются практически полностью.

А если в мясной суп добавить бобовые (фасоль, горох и т.д.), то растительный будет препятствовать усвоению животного белка.

Суп пребиотический протеиносодержащий РОЗ томатный имеет сбалансированный состав, он легко усваивается и не перегружает ЖКТ.

В составе нет химических добавок: красителей, ароматизаторов или синтетических эмульгаторов. Только натуральные специи, приправы и морская соль.

Пребиотики в составе супа – инулин и псиллиум, улучшает перистальтику, стимулирует пищеварение, обеспечивает питание и рост ценных бифидобактерий.