Премьера универсального косметического средства!
Премьера универсального косметического средства!

Совсем скоро в ассортименте нашей компании появится потрясающий продукт для ухода за кожей - масло Инка Инчи с комплексом нанолипосом и трипептидом-29. Аналогов этой новинке на Российском рынке нет.

Средство уникально тем, что подходит любому типу кожи и может заменить сразу несколько продуктов в женской косметичке.

Важно то, что масло нежирное, легко впитывается, не стекает, поэтому очень комфортно ощущается на лице.

И его можно (даже нужно!) применять на деликатные зоны – кожу век, губ, шеи и декольте.

Что же представляет из себя масло Инка Инчи? В России оно пока не очень известно, его сложно найти даже в составе уходовых средств.

А в мировой косметической индустрии его применяют с начала XXI века.

Но этот довольно молодой продукт на рынке имеет очень богатую и древнюю историю. Коренные жители Перу – инки – выращивали растение инка инчи на протяжении тысячелетий. Оно представляет из себя лиану, на которой созревают плоды, напоминающие «звездчатый» плод бадьяна. Семена этого плода отдаленно напоминают арахис и миндаль. Инки добавляли питательные семена в пищу и готовили из него масло.

Масло получают холодным прессованием с последующей фильтрацией.

Оно обладает свежим ароматом и отличается уникальным составом.

В нем очень высокое содержание ненасыщенных жирных кислот (до 92% от общей массы масла — что делает его рекордсменом среди всех натуральных растительных масел).

Содержание альфа – линоленовой и линолевой кислот в нем почти идеальное: 1,4 к 1, много гамма – и дельта – токоферолов, которые обладают мощной антиоксидантной активностью. А антиоксиданты – это основные защитники нашей молодости.

Каротиноиды и токоферолы помогают улучшить цвет лица, уменьшают появление морщин и разглаживают рубцы.

Также масло обладает способностью восстанавливать коллаген. Эффект разглаживания и повышения эластичности кожи можно увидеть уже на второй неделе постоянного применения.

Удивительно, но масло одинаково подходит для сухой и жирной кожи, так как питает и регулирует выработку себума. Его применяют в случае покраснений, раздражений, шелушений и даже экземы. Оно не забивает поры, снимает воспаления, успокаивает.

Его также можно использовать для питания кутикулы и сухих кончиков волос.

Состав комплекса нанолипосом с трипептидом-29, который входит в состав нашего масла 

  • Трипептид-29, который также называется препептидом коллагена, улучшает эластичность кожи, активно стимулирует выработку коллагена, разглаживает мелкие морщины, увеличивает объем, наполненность подкожного матрикса. Обладает высокой биодоступностью и мощным антивозрастным эффектом, является донором строительных аминокислот для синтеза коллагена и эластина.
  • Гиалуроновая кислота - часть межклеточного матрикса кожи, удерживает влагу, совместно с хондроитином сульфатом сшивается с коллагеном. Разглаживает и увлажняет кожу.
  • Экстракт дрожжей - антиоксидант, борется с окислительным стрессом, оказывает детокс-воздействие, активирует синтез гиалуроновой кислоты и коллагена.
  • Витамин Е - антиоксидант, увлажняющий и смягчающий кожу.
  • Фосфолипиды используется для восстановления нормальной структуры кожи и липидного баланса, особенно - в средствах для сухой кожи.
  • Липосома в безводном носителе глубоко проникает в кожу, где система быстро набухает за счет гиалуроновй кислоты и восстанавливает межклеточный матрикс. Сульфат хондроитина и гиалуроновая кислота сшиваются с коллагеном, создавая четкую трехмерную структуру матрикса. Кожа расправляется, мелкие морщинки уходят.
Как применять?
  1. Для массажа лица, зоны шеи и декольте.
  2. Добавлять в крем для рук или питательную маску для лица.
  3. На кончики волос после мытья.
  4. Втирать в кутикулу.
  5. Делать масляный пилинг лица, смешав масло с молотой овсянкой.
  6. Наносить в качестве масляной маски на предварительно очищенную кожу. Потом смыть и использовать крем.
  7. Его можно использовать как основу для эфирного масла. И это сочетание подойдет как для массажа, так и для маски.

Результат регулярного использования – Ваша кожа молодая, сияющая и напитанная, цвет лица выровнен, морщинки разглажены, раздражения устранены!